Любовь

Здравствуйте, мне 16 лет, моей девушке 15 лет, она лишилась девственности предметом!

Здравствуйте, мне 16 лет, моей девушке 15 лет, она лишилась девственности предметом уже более двух лет назад и часто мастурбировала, щас она хочет секса со мной. Подскажите может ли она потом написать заявление, ведь мне нету ещё 18 лет, и будут ли у меня проблемы? ведь экспертиза может доказать, что она лишилась девственности до меня и предметом?
Тебе нет 18-ти, поэтому ничего тебе не грозит, даже если ей 15! Да и если что, доказать можно будет, что потеряла девственность никак не сейчас. Генекологи знают свою работу. Когда-то читала о подобных случаях в статьях и слышала. Да и никаких проблем просто не будет, по причине того, что Вы несовершеннолетний. Это главное! Сейчас такие девки, что все повалом с 13-14 лет начинают. Так что, все сидят, что-ли?) ) Да, я не думаю, что она какая-то дура, два года назад лишиться, а сейчас заниматься такой ерундой. Раз уже лишилась давно, так пусть хоть сейчас по человечески будет, а не суёт туда всякие предметы)))))
Наташа Дэнни
Лучший ответ
клево. да, конечно)
будУт проблемы;
Лариса Рудь
Какие проблему у тебя будут?
Valeriy Mokrosloyev
найдите другую девушку без "предметов", целее будете....
Алёна Янцен
проблемы были бы, если бы тебе уже 18 лет было, но тебе жи нет 18-ти значит все норм)
лол ага будет кто доказывать что много лет назад она себе в дырку всякую херню засовывала
Какие проблемы?
Доказать что она лишилась до Вас, нельзя, тем более, что лишилась предметом.
проблемы могут быть>> нежеланная беременность, болячки всякие.
Подожди до её 18 и все будет оки доки)

Расслабься чувак! любовные картинки
вы встречаете или ты её изнасиловать хочешь?
если встречаетесь и у вас доверительные отношения, то всё норм. .
а если изнасиловать, то конечно, посадят
Миша Гилёв