Любовь

Вопрос такой - во сколько лет нормально лишится девственности ( для девушки)? просто уже год вместе и нам 15...

Hebib Qarayev
Год? и он тебя еще не отпердолил? ) Бросай его скорее)
Aigul **********
Лучший ответ
Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

2. Изнасилование:

а) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;

в) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием, -

наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Изнасилование:

а) несовершеннолетней;

б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

4. Изнасилование:

а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;

б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Сергей Алехин
Не торопитесь. Всегда успеете .Подождите еще пару лет хотя бы.
Макс Мазуро
лет 16 - нормально. А вообще все зависит от отношений и людей.. . Вот переспишь ты с ним в 15, а если забеременеешь? готова рожать или делать аборт?
Нормально. Исследования говорять о возрасте от 14 до 18.5 лет. Остальное -аномалия.
Ты должна быть внутренне к этому готова! И думаю должна доверять своему мальчику на 100%.И не забудте про средство предохранения-эт оч важно, думаю ты не хочешь стать мамой в 16лет?! Как чувствуешь так и поступай!
Артём Швецов
Если ты уверенна в нём и в себе, но лучше не торопиться, секс не главное в отношениях, тем более в таком возрасте.
нормально для девушки лишиться девственности тогда когда ОНА К ЭТОМУ ГОТОВА и уверена в том человеке с которым она собирается это делать
сама решай. как сердце покажет.... по этому вопросу ни подруг не слушай а только себя
мне кажется, что и сейчас уже можно.. целый год))) долго еще вместе будите))
Muhammad Kucharov
Нормально с будущим мужем. А еще лучше с мужем. Вот это нормально.
все зависит только от вас самой, если вы не готовы к этому то тот факт что вы встречаетесь год не имеет никакого значения
лишишся сама себе на этот вопрос и ответишь
Дмитрий !!!
И правда не торопитесь!!!! Не стоит!!!! Подождите! Потом можно пожалеть...
И 8 лет строгача потом парнише