Любовь

Во сколько лет нормально лишаться девственности девушке?

Мне 17, я ещё девственница
Многие парни с которыми я встречалась мне не верили, даже страшно представить что будет в будущем. Парни начнут избегать меня если узнают что я девственница, а ждать принца не вариант я так до 40 останусь в старых девах. Родители говорят хранить себя до свадьбы потому что они против секса до брака. Даже не знаю что делать... Мне так хочется гулять, встречаться с парнем, но моя девственность мне скоро начнет портить жизнь. На данный момент общаюсь с хорошим парнем и думаю с ним лишиться девственности. Стоит ли?
В 17 нормально. Мы не знаем сколько нам отпущено, а попробовать нужно многое
(Все не получится), дерзай
Радиk Гараев
Лучший ответ
Сохрани до свадьбы, тем самым сделаешь бесценный подарок своему избраннику.
Парни, которые "не верят" нагло тебе врут)) Им (парням) выгодно создать иллюзию, что ты куда-то опаздываешь. В твоем возрасте почти все воспитанные девочки из хороших семей - девственницы.

"Шарахаться" от девственницы могут только те парни, которые не планируют отношений, а планируют краткосрочную связь. Они тебе нужны?
Дело не в возрасте, а с кем.
Глупо ставить вопрос именно так, "когда?"

Если он тебя замуж позовет, то отдайся ему, но не раньше.

Сама подумай, а кому ты будешь нужна для замужества не девственница?
позорище! в 17 лет и еще девственница) над тобой наверное подруги уже смеються) тебя уж через пару лет спишут в металлолом))
Виктор Колесников Эээээ помолчи))
Виктор Колесников Хотя слишком грубо сказано да?)
Откуда же нам знать? Должен стоять.
Даша Дельвиг
Ты сама то лет с 13 наверное уже не девственница. Я думаю, за год до замужества и до беременности.
Уважай мнение родителей. Но тебе решать, твоя жизнь.
А как девственность может портить жизнь?
Мария Самрина
СТАРШЕ 18
наоборот, не спи не с кем до свадьбы ни в коем случае. тут постоянно девушки пишут так. вот мы переспали, пожили а замуж он не берёт и бросил. кобелиям не нужна семья и дети. им бы только спариваться. если лишишься девственности, нормальный жених потом может из-за этого замуж не взять.
Talish Talishov
Каждый мужчина хочет встретить девственницу и избавить её от неё)
Владимир Королёв Ну по закону с 16 вообще)
Мария Самрина С 16 лет можно уже... даж замуж.
Думай сама
Когда будешь готова.
Ка
Катюша
Это тебе решать, стоит или не стоит. Желательно до совершеннолетия подождать, чтобы потом по телеку вас не показали как Диану Шурыгину. :-)
1. Тебе должно исполниться 18
2. Когда ты будешь готова к этой миссии
3. Если достаточно физически и умственно развита
Ты дура. Это дырявые никому не нужны
Раньше 18 не желательно)
Dary Dary