Любовь
Нормально лишиться девственности в 17 лет? Нормально ли лишиться девушке девственности в 17 лет?
Это дебилизм
Нормально - с мужем в браке. Что ж вы так носитесь со своей девственностью, как будто это болезнь, прямо не терпится избавиться? Ей-Богу, как проститутки, никакого женского достоинства нету!
нормально после свадьбы
Главное самой быть уверенной, что ты всё делаешь правильно.
лишь бы человек был ЛЮБИМЫЙ!
нормально нормально, можешь успокоиться
Даже поздновато))))
17 - не рано. Все таки не 14.
Лишаться девственности надо с законным мужем.
у меня подруга в 11 лет лишилась так что не переживай
Екатерина Серпухова
чокнулась девчонка от любви
А прикиньте каково будет мужу узнать, что он у вас не первый. Так сказать Б/у.
Мой брат говорит мне: Не лишай девок чести. Не спеши на них лезть. Иначе потом ты сам будешь не первым у своей жены. Любимая красавица-девушка а уже пользованная. Мне как парню - стрёмно
уже поздно
с точки зрения морали, девственности следует лишаться в браке.
С точки зрения физиологии абсолютно нормально.
С точки зрения "я как все" можно и в 14 лишиться.
Выбор за тобой.
щас уже в дет саду лишаются и считают типа нормально
главное чтоб мамка с папкой не узнали а то еще раз лишишься...
До 19 хотя бы подожди... жрица любви...
Да! Норм!
Juli D если ты уверенна в человеке с которым хочешь это сделать и любишь его, а главное если у Вас есть общие планы на жизнь, то это вполне нормально! Главное не абы с кем и не абы как!
ну да, у меня подруга в 16 лишилась
СМОТРЯ С КЕМ, ЕСЛИ ОН НЕ ТОТ С КЕМ ТЫ ПОШЛА БЫ ПО ЖИЗНИ ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО
Василий Истомин
Есть такой)
Василий Истомин
Есть такой с которым хочу идти по жизни. И он хочет
тебя уже лишили похоже