Любовь
Может я не понимаю нынешних правил или "крутости", скажите пожалуйста лишится девственности в 14 лет-это нормально???
Я думаю в этом нет ничего крутого, мне 18 я даже не целовался, и не жалею)))
Ну и что Вы хотите услышать.
Они все, как и мы когда-то, очень разные.
Хорошо, если что-то и произошло с ней, то это уже не изменить.
И лучше надеяться, что с симпатичным ей мальчиком.
Закройте дома эту тему и не доводите её до состояния вражды.
вы уже наверняка знаете о дочери.. . или предположение...
Это не норма, а недостаток просвещения со стороны матери.
Ну подростки считают что нормально. вот на меня например иногда косо смотрят. Когда-то все зависило отвас. В тот момент от нее самой. ну чтож. теперь уже ничего не сделаешь. Главное что вы об этом знаете так что если вдруг что, то предупреждены и вооружены.
По моему мнению это слиииишком рано, но видимо для этиж же 14 девочек это хорошо. А все от того что родители не объясняют своим детям что и почем, что это не только звезды и кайф. это еще ранние беременности, СПИД и прочее, прочее...
Это глупо.
В 14 лет девочка еще только может впервые поцеловаться.
С мальчиками за ручку ходить, обниматься.
Но никак не сексом заниматься.
мне 15, тоже все при себе. в моей компании это крутым не считают, даже напротив.
и вообще, это мерзко, как по мне.
Если у нас скоро гей-парад (символ высшей распущенности) станет нормой, то что говорить о таких "мелочах"
Вот мне 15 я далеко не тихоня,
но осуждаю своих сверстиниц за столь ранний необдуманный поступок,
моё мне так 14 это слишком рано да и дурная слава пойдёт..
сейчас - да