Любовь
Нормально ли потерять девственность в 14 лет??? Парню тоже 14 и мы оба этого хочем,но я боюсь!!!
Милая, не торопись! Побереги себя. Ранний половой акт тебя не сделает лучше. А парень пусть твой потерпит. Хотеть, не вредно, подумайте о будущем в деторождении. Мне вас жаль, что вы думаете не о том....
Нормально! Даже позно, два года потерено безвозвратно.
те кто начал раннюю половую жизнь выглядят старше своего возраста
не нормально.... организмы еще не созрели... в 14 только только начинают шалить гармоны что у вас и происходит сейчас.... то что ты боишься это нормально...
Зачем спешить?
охуеть.... ссори не рановато ли... ты сама должна решить и должа быть готова как морально так и физически....
давай шлюхой становись как все в свои 14 лет))))
я роды уже принимал у одной четырнадцатилетней
нормального мало...
они извращенцы!! ! не слушай их в 14 лет потерять девстаенность НЕ НОРМАЛЬНО!!!! мой тебе совет) храни девственность до свадьбы
норм я в 13 потеряла девственность
Ой, не торопись ты...) )
Не совершай глупости, о которых потом пожалеешь.
В занятие секса - ничего такого нет, что бы не подождать свою первую любовь.
Сейчас это просто любопытсво.
Но никакого кайфа это не принесет.
Сейчас это просто любопытсво.
Но никакого кайфа это не принесет.
не спиши я сама потеряла в 14 и в итоге сейчас с другрим парнем встречаюсь и у нас всё серьёзно но он меня не попрекает не чего у него самого было куча... но мне самой досихпор обидно... я только сейчас понимаю какая это ценность была!
не бойся. если хочется то дай. у меня была 13-летняя и уже не девочка.
На мой взгляд, это не нормально, потому-что это нарушает заповедь "не прелюбодействуй" и заниматься сексом можно только с 16 лет
Боже, ну хочешь-трахайся, не хочешь-не трахайся. Твое это дело. Только помни о методах контрацепции.
Тссс я в 8 лет уже таких как ты во всю чпокал так что чпокайся пока молодая а потом уже не кто не чпокнет =)
а если он попадёт в тюрму? вы же несовершеннолетние