Любовь

нормально будет если девочка потеряет девственность в 14 лет?

Только не нужно это делать из за просьбы 19 летнего парня!!!! (((((((Тем более если вы не очень долго встречаетесь!!! Это того не стоит!!!!
Алена Суслова
Лучший ответ
нормально только по желанию
нет, это ненормально.
Surgut Ru
В полне !! а то всё сасёшь да сасёшь !!!
-вообще то нет. в 14 лет девушка не сформирована ни физически, ни морально, ни психологически. да и не может просчитать последствия этого. да и для здоровья ранняя половая жизнь вредна. в общем одни минусы. года через 3-4 нормально а пока рано
Думаешь твои ровесники оценят .И кем назовут.
Olga Kurlova
да что вы ее отговариваете, она уже для себя все решила.... действуй ЭМКО, а то вдруг не успеешь...
Maftuna Usmonova
делай что хочеш твоя жизнь станеш еще одной галкой в статистике пропащих в конце концов кому суждено сгореть тот не утонет
Женщина с каждым половым контактом получает информацию от своего мужчины. В конце рождается ребенок с ярко выраженными признаками всех её мужчин. Ученые так же говорят, что первый контак это сильнейший обмен между РОДАМИ (мужа и жены) , то есть если Вы не намеренны выходить за него замуж и иметь от него детей то вряд ли это будет хорошо. Это не мораль. Это законы полей тонких взаимодействий (квантовая физика и генетика) .
Владимир .
Нет не нормально.... Спросите у папы он объяснит когда будет нормально.
Асель М.
лишиться девственности-никогда не поздно!!!! конечно выбор все равно останется за тобой, но лучше не торопись!!!! тем более парни сейчас не порядочные такие (не все правда) "поматросят да и бросят"!!ведь невинность - это единственное самое ценное, что есть у девушки!!! прежде чем это сделать, хорошо все обдумай!!
Андрей Кнырик
Я думаю, тебе не стоит так рано лишаться невинности.
Ага. И последние мозги тоже...
не надо, потом проблем со здоровьем не оберешься
Не стоит, не надо!! ! Лучше подождать до 17 - 18 лет, как раз и чувства проверите, посмотришь какой он, бросит или ждать будет.
Sherali Nurov
Нет не нормально!!! !
Тебе чё занятся больше нечем? Ты ещё не "созрела" для этого! Потом проблем будет немеренно!
Не будь дурой! Если любит, то подождёт.
не опоздала она????
Юрий Горохов
Ты красивая девчонка. думаю, что не стоит этого делать так рано, это может сильно тебя изменить.. извини, но можешь потом по рукам пойти. и не надо оскорблять меня, просто опыта больше.
тебя потом ни один мальчик не полюбит, узнав что ты развратна с малолетства!!!! это отвратительно!!!!
Макс Бирючев
Нет!
Ты же совсем еще ребенок!
В 14лет еще толком ничего не понимаещ
Вова Бушуев
я считаю, чо это рано...
Я тоже считаю что рановато, удовольствия не получишь, да и не поймёшь толком, а проблем заработаешь целую кучу, ну и зачем тебе эти проблемы в 14 лет?
Ромашка ***
Я сама потеряла ее во столько! После этого очень жалела! Я не говорю что надо быть как монашка и потерять ее в 18,как говорит мама! Прежде чем это делать хорошо подумай!!!
В 14 лет многие лищались девственности и что потом - они выходили замуж поздно!
Лучше год любви без секса, чем всю жизнь мучения.
Ksusha S.