не жалей, о чем сделала! замуж лучше выходить чувственной и раскрепощеной девушкой с опытом, чем девственным бревном!
главное, до замужества не забывай о предохранении...
Любовь
Я лешилась девственности в 14 лет, а теперь жалею, что мне делать? хочу еще выйти замуж!
главное знать себе цену. если человек достойный, то все будет отлично!
многие женяться, а потом разводятся, потому что друг друга совсем до свадьбы не знали
Теперь начинать думать головой
да не в этом счастье, поверь! - замуж и так возьмут, если полюбят ))
Замуж не только девственницы выходят, не переживай.
не ссы найдёшь ты того кто не за пиздёнку полюбит а за человечность -не желей пусть суки завидуют-удачи
Вот видишь, советов море.. Твое право - выбрать.:))
ты что, завтра замуж собралась? пока замуж то выйдешь, ещё не с одним мужиком то переспишь
Выйдешь ты замуж, не переживай. Только не разменивай себя по мелочам.
ну.. . он же не узнает, что вы в 14. Пусть думает, что в 18 и по большой любви ))
Да, как же ты теперь замуж то выйдешь.. . Ну сходи вон операцию сделай, да опять заново станешь девственницей.
Свет нашей души способен отчистить все, что угодно :) Не переживай :) Если выходишь замуж за любимого, все будет хорошо :)
не обязательно об этом распостранятся, а девственницами сейчас еденицы замуж выходят. главное показать мужчины, что ты серьезная девушка, хочешь семью, заботиться о ком-то, а не гулять.
Дорогая моя, продолжай дальше хотеть и замуж выйти и просто "хотеть" )))) Не живи уныло, - не переживай по этому поводу, разве это критично? мы ж живем не в каменном веке! =)
не жалей, что было, - когда то, в далеком счастливом детстве по глупости.. .
не гадай, что будет, - выйдешь замуж, по-любому,
береги, что есть !
Удачи и хорошего любящего мужа "с понятками"!
береги, что есть !