Любовь

Что будет, если лишиться девственности в 14 лет? P.S. Я не собираюсь этого делать!!! Просто интересно)

Остановись и подумай!

Факт. Этим занимаются отнюдь не все.

Действительно, по статистике, сексом занимаются многие. Например, согласно одному исследованию, проведенному в США, к моменту окончания школы двое из трех подростков в той стране ведут половую жизнь. Но получается, что каждый третий этого не делает, что уже немало.

А что же те двое из трех? По данным исследований, многие из них столкнулись с одним или несколькими горькими последствиями, перечисленными ниже.

Сожаление. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом пожалели об этом.

Картина, используемая как коврик для ног
Вступить в сексуальные отношения до брака — все равно что взять красивую картину и вытереть об нее ноги

Утрата доверия. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»

Утрата иллюзий. В глубине души многие девушки хотели бы, чтобы о них заботились, а не пользовались ими, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.

Подведем итог. Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам.
Галя Бажова
Лучший ответ
Интересно будет, когда забеременеешь или заразишься . Успеешь еще взрослыми проблемами заниматься . Побудь подольше беззаботным ребенком .
Марина Саква
Станешь женщиной)
а жаль
Gulya Densetsu
Вам ничего, а вот лишавшему вас невинности светит срок в тюрьме
Эдуард Беня
а что будет? что в 14 что в 18 разницы никакой. просто чем раньше начинаешь тем больше вероятность раньше залететь. у меня была подруга у которой в 14 лет за спиной 3 аборта было
Мир не сойдет с ума, а вот одной дыркой будет больше между ног точно.
Gecn Пустота
Искривление матки, эрозия матки, отсутствие уважения к себе, как вариант можно еще и болезнь подцепить (если не предохраняться)
14 лет, как говорится, ума нет.
будешь на стены лезть от неизвестности каждый месяц - заелтела или пронесло? (100% гарантии не дает ни одно средство)
Black Panther
Ничего физически, но психологически будешь уже не та, лучше не спеши... оставь интересное на потом))
Пздц будет от родителей
ноги будут кривые)
Раньше состаришься.
беры пример с меня, я сексом занимался сексом в 14 лет. всё отлично
ой Господи, напугали ребенка.
достаточно просто предупредить о контрацепции
и сразу отпадают ваши опасения о заразах и беременности
рано? ну я понимаю, что глупо. но раньше в этом возрасте уже рожали
побыть ребенком? а может она уже не ребенок!!

p.s. делай, что хочешь. но! помни о контрацепции
Если рано лишишся то дети будут не здоровы так как после дествености канал к смерматазоидам открывается! Я думаю у всех часто трусы быстро загрязняются вот от туда заходит в твой канал паразиты