Любовь

Подскажите Лишиться девственности в 14 это нормально?

Вполне нормально. Если есть с кем - сверстником, созрела и имеешь твёрдую психику. Но не у всех это бывает, конечно. Так что поступай разумно. Во многих странах возраст согласия именно 14 лет, например в Японии. Есть страны, где -13 лет

Законодательство тут, кстати, тоже достаточно разумно. Уголовная ответственность может наступить только за сексуальные действия значительно более старшего лица, но НИКАК не ЗА СЕКСУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ со СВЕРСТНИКОМ
Сергей Паршин
Лучший ответ
Нет.
Вася Булгаков
Рано. Не все конструкции тела и души готовы.
Рановато
Катя Katerina
Голова есть, думай....
Шлюхи не люди
Даша Орлова
думаю - нет. но ты лучше скажи для чего тебе это. не важно что ты делаешь чего лишиться .. важно для чего ради чего это делать какие цели...
Римма Исламова
Оптимальное время в 22:00
Алмагуль *******
Зачем=)
С-
Саша -
А ты сама созрела для этого?
Лариса Спирина
у мамы узнай
Мля, куда вы спешите-то все??? Боитесь не успеть? А потом ведь жалеть будете, что так рано становитесь взрослыми

В 14 лучше не о письках, а об учёбе думать, чтоб в жизни добиться чего-то лучшего
Машка Шумихина
Тимур Акрамов Спроси об этом у Битлов, Селин Дион, Опры Уитни, Анни Ленокс, Литтл Ричарда, и многих других. Но не бери с них пример. А действуй своими мозгами, если они и правда есть. Иначе можешь пожалеть.
НЕТ! в 18 само то !
Юля Клименко
Нет
В этом деле важно не рано начать, а поздно кончить.
Рано и противозаконно. НО ПОЛЬЗУЙСЯ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ!!!!
Ирина Хоменко
Нет.
Илюха
Если созрела для этого морально и физически, то да
Нет конечно!!! Успеешь все в свое время!!! Сейчас девственница и целомудрие в моде
Вполне, только сами решайте, и не забудьте про беременность, рожать в таком возрасте опасно
Думаю рано, нужно быть уверенной в человеке, которому ты собираешься довериться, потом можешь пожалеть о своём решении!
тебе решать
Нет конечно! Сначала в 14 лишишься а в 15 будешь брюхом крутить