Любовь

Лишиться ли девственности в 14 лет? Помогите, пожалуйста!

Сразу пишу, пожалуйста, не пишите ерунды! Помогите! Мне 14, есть парень, ему 18. Он заботится, очень ласков ко мне, защищает, дарит подарки. Мы любим друг друга. И не говорите, что любви в нашем возрасте нет, моя бабушка говорила :"Любовь как раз бывает только в этом возрасте". Я с ней согласна. В общем, я не один раз лежала с ним в кровати, мы вместе засыпали, бесились, разговаривали на едине дома у него, но он не заставлял меня с ним спать, мы целовались и т. п. -это не важно. Мы возбуждались и у нас чуть не был секс, но я не могла, я сама начинала его возбуждать, сама проявляла инициативу и потом говорила, что не могу (из-за мамы). Я чувствую, что возбуждаю его, знаю, что он не робот ему тоже нужен секс. Сколько не читала, все пишут, что только после 18. НО! Можно переспать с тем человеком, который доказывает поступками, а не словами свою любовь, он мне тоже симпатичен, даже больше, он единственный человек, который мне дорог. Мы с ним 1 год дружили, а теперь встречаюсь. Я ему доверяю и думаю, что стоит ему доверять, так как во время дружбы мы давали друг другу советы, поддерживали друг друга, защищали. Я одного боюсь, моей мамы. Если она узнает, его посадят, помогите. Можно ли с ним переспать? Я сама этого хочу, а спрашиваю, потому что вы больше знаете, чем я как поступать в такой ситуации.
он тебя бросит через пару месяцев....
Юличка Вьюнник
Лучший ответ
Это уголовное преступление. Как только я это узнаю, я сдам его в полицию. В тюрьме из него сделать пассивного педераста. А у тебя просто нет мозгов, занимайся сексом на здоровье - бракованное население должно вымирать. Естественный отбор
Нурлан Иксанов
С презервативом можно
Поговорите с ним, вместе взвесьте все за и против.
Олег Колдунов
тебе то можно, а вот для него это действительно сидячая работа, хоть ты и не против. но закон есть закон и он суров. яб на его месте бежал от тебя куда подальше.
Если очень хочется почувствовать его в себе, это нормальное женское желание, попробуйте анальный секс а при обычном он может не выдержать и кончить в тебя и ты можеш забеременнеть.
Мария Шадрина
Лол. Да дай ему, чем раньше посадят, тем лучше будет для тебя.
Наталья
От любви до ненависти один шаг
Если тебе хочется обсудить это, поговори с психологом. Он найдет слова, которые тебе легче будет понять. Здесь все, в том числе и я скажут, что в 14 лет голова еще не так соображает, и ожидания от окружающих только радужные. Любите друг друга сейчас, а что будет через 4-5 лет. Не надо доказывать своим телом любовь. Можно наговорить еще много, но есть ли смысл.
Ааа, глупая ты, он тебе голову вскружил, а ты готова отдать ему самое драгоценное что у тебя есть. И с твоей бабушкой я не согласна, по моему мнению, любви в принципе не существует, она может быть не в таком возрасте, потому что в этом возрасте смотрят на внешность, а не на внутренние качества, будешь старше, полюбишь, но сейчас не вздумай! Послушай тех кто в этом знает гораздо больше, и прошли на много больше!