Любовь

Можно ли лишаться девственности в 14 лет?

Мой парень, который на 2 года старше постоянно намекает на секс... Стоит ли?
Егор Оницэ
Тут зависит от отношений, от доверия, уверенности в нем. Я бы на твоём месте подумала хорошо над этим. Главное не поддавайся его воздействию. Может ему нужен только секс...
Ралена Хузияхметова
Лучший ответ
молодые шлюхи всегда восстребованы
Зачем!? Мне 33 и я в девках! Не вижу смысла! он что петтингом не владеет!? А как он в супружестве будет интим вести!? он может и о ППА ничего не слышал! если и сама ничего не ведаешь, - давай расскажу! А то без оргазма будешь маяться, а толку - то!
Ирина Герониме
Чтобы лишиться девственности, совсем не обязательно заниматься Сексом: в Архаическую Эпоху в Древней Греции всем без исключения 16-тилетним девушкам делали ОБРЕЗАНИЕ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ. Банально и брутально - каким-нить острым камнем.
Cергей Кириллов
Можно, но не нужно ..
Не надо это делать для галочки или в угоду парню, ты сама должна этого хотеть и понимать, что этот момент настал именно сейчас, а если ты это спрашиваешь здесь, значит время ещё не пришло ..не спеши с этим, не опошляй ..
Лучше со мной, но через три года.
Дарья Крючкова
Нет
Никита Козлов
А зачем? Чтобы показать что ты доступная? Соответствующие и пользоваться будут и считать девушкой лёгкого поведения, а для серьезных отношений будут искать чистых, не тронутых.
Я в 16 ни разу не занимался сексом. Тяжело осознавать, что не было не разу, а у одноклассников многих наверняка был.
Можно только с мужем после свадьбы и венчания.
Если любит то подождет, жди до 18, а то ещё залетишь, потом будешь пеленки менять, вместо своих гулянок, сама ведь ребенок ещё. Учись и образование получай, не страдай фигней, парню от тебя только и надо, что секс. Скажи ему, что только после свадьбы дашь и всё.
Eminiko Akiyama
Учиться надо! и добиваться от жизни всего. А не думать о том, когда лишиться девственности. А мальчик и будет намекать на секс (читай анатомию). голова должна думать!
Qwerty Qwerty
Не, 14 ещё рано
Бросай такого парня. За это вообще-то уголовная ответственность предусмотрена. Представь что родители твои сделают, если узнают, что он тебе такое предлагал??
Бросай и не думай. Не любовь это. Ему от тебя только секс нужен и все. Сам потом бросит...
Ирина Александрова Какая уголовка шлюха?
Не стоит! Береги себя, подрасти, и сделай это тогда, когда будешь полностью готова и будешь уверена в своих чувствах к партнеру.
Не стоит.
A A