Любовь

лишится ли девственности в 13 лет (девушка)

парень которого я очень люблю предлагает лишится девственности ну и я сама хочу !!!
вот же шлюха....
Розалия Жигалкина
Лучший ответ
Я, конечно, уже тоже не ангел, но в 13-то лет! :о
Пипец во жизнь пошла в 13 лет уже во всю е... ся куда катится этот мир :-(((
Лишишься, значит совсем ума нет.))
и что нам делать прикажешь?
в 13 лет рано. по ходу сама знаешь, но слушаться не собираешься. . будешь жалеть потом.
думаю не стоит!!! !
Если у него действительно к тебе есть чувства то секс это не главное в отношениях!! !
Не думала о таком что произойдет потом!! ! Может он просто воспользуется тобой и все, а потом с друзьями будет смеятся над тобой.. . и все такое. . как говорится он попросил ты дала... .
Проверь его временем желательно как можно долше, не вытерпет значит ничего у него к тебе и не было! ! Потому что даже взрослые мужчины готовы ждать пока спутница будет готова!! !
А твое "я сама хочу" - говорят чувства которые хотят так удержать парня, но поверь не одна так еще не удерживала!! !
Потерпи еще, чтоб не обжечься!!!!
вперед! пополнять ряды шалав
маладес пасан, не суеверный..)))
не теряй голову! потом жалеть будешь!
пора, уже пора!
Максим Крылов
а детей хочешь уже?!
Begimai Tashanova
Рано еще. . Организм не полностью сформирован. И в будущем у тебя будут достойные молодые люди.
Мнение парня то естественно понятно :)) вот ты сам лучше подумай зачем темболее так рано? Лучше потерпи мое мнение
Интересно сколько парню лет?
Дурдом. Спокойной ночи малыши смотри, и пивасика пей меньше. Радуйся детству!