Любовь

41% девушек в расеи теряют девственность в 15 лет. Не рано ?

Также известно, что в 2014 году 8% девушек потеряли девственность в 13 лет, а количество менструальных расстройств у школьниц выросло до 50%.
Это катострофа. В России считается нормально, а на самом деле это ужасно. Вы хоть знаете почему невеста одевает белое платье?
Alex Klyev
Лучший ответ
ты иди мастурбируй лучше, тебе и в 25 никто не даст.
Юлия Ковалёва
Вы тонко намекаете на то, что Путин и его буржуазные сподвижники не любят нас??? )
Андрей Захаров
Мария Лашова Доч путена как раз живет в Голландии, а сын лаврова в США. Это вам они втирают о "загнивающем западе", но своих детей отправили именно туда.
Рано-категория относительная
Как и всё в жизни
а чего так заботит то?... не нравится, теряй девственность в 51
Kubanich Isaev
мне попадалась статистика, что 10-15% школьниц теряют девственность против своей воли
Polop Polopi
Им ни чего не рано, в россии бесчестные во всех смыслах женщины в своём большенстве. Впрочем как итв большенства других стран
хохлушки в этом возрасте уже своих клиентов имеют
А потом они её восстанавливают и "до свадьбы ни-ни"
Wladislaw Kochanow
Нет. Хочется трахаться, есть контрацепция и согласие партнёра, то в чём проблема?
Очень рано!
А в чем проблема? До революции девушек выдавали замуж и в 11 и в 12.
Радик
в 13? рановато.... кошмар...
Конечно рано, для меня это не понятно. Я в 15 лет не думала даже близко о таком. Сейчас это у них в порядке вещей тра*аться!!!! Модно наверно!
Guldana Sekenova
Рано. Чем позже ты начнешь половую жизнь, тем здоровее будешь. Когда рано начинаешь половую жизнь может быть зарин матки, гормональный збой, поликистоз, воспаление, и кто я ещё не говорю о заболеваниях передающихся половым путём. Когда начинаешь спать с мужчиной, нужно регулярно это делать, а быть уверенной в том, что после секса твой молодой человек останется с тобой, ты не можешь. Тем более, в таком возрасте, ты, не сможешь получить того удовольствия, которое можно ощутить в более зрелом возрасте. Подожди годиков 4-5, а там, сама решишь. Если мужчина любит, он не станет спать с маленькой, он дождется когда ты, повзрослеешь.