Любовь
Как вы считаете,лишиться девственности в 12 лет с парнем которого ты безумно любила-это нормально?
да! у самой такая ситуация)))
Ученые доказали исследуя мозг чем раньше растревожить и пробудить сексуальные и детородные органы, то отдел обучения, пополнения знаниями притупляется и замедляется, значит вы рано встали на тропу зросления размножения, а с учебой как?
в таком возрасте организм еще не готов к сексу. больше риск развития инфекций или "покрытия плесенью" к 20 годам
Родителей поубивать.. совсем ребенок..)
то что без ума-это точно, слово любовь здесь не уместно, черт с ней с девственностью, но это чертовски рано
не думаю
ненормально в 12 лет быть до такой степени безумной чтобы лишиться девственности.
Подрастешь и поймешь. Глупость не исправишь. Всему свое время. Парню светит срок и не зря.
шалава растет...
Это слишком рано!
ранова-то будет!!!
личное дело каждого . вообще то парень дурак какойто спать с 12-ней девчонкой !
НЕТ, это очень рано! В 12 лет не может быть безумной любви, только первая влюбленность.
рано. но если уже свершилось, то рассуждать уже поздно. не зубудь к гинекологу сходть
Нет это не нормально. В 12 лет ещё всё сформировавывается!
А куда торопиться, вся жизнь впереди
Не... ну это перебор... рановато буит....
Это безумие
У каждого свое время, самое главное об этом не жалеть.
to chto yge napisano samo po sebe bred, 12 let silnaj lybov. i liwitsj devstvennosti!!!!podymai o tom chto gisn y tebj tolko nachinaetsj, i na tvoem pyti tu vstretiw ewe ochen mnogo parnei s kotorumi y tebj bydet besymnaj lybov, pover. no v odin prekrasnui den tu vstretiw imenno togo skotorum tebe destvitelno saxochetsj but vmestei ne bydet vosnikat vopros stoit li s nim liwitsj devstvennosti., prosto eto vse proisoidet samo po sebe.
a seichas tu ewe ne gotova k etomy, tolko potomy chto tu sadaew etot vopros.
ne toropis, ne delai owibki, o kotoroi mogno potom pogalet. ved tebe tolko 12.
Нормальный парень, особенно, если он тебя любит-не будет настаивать на близости!