Любовь

Я лишилась девственности в 16 лет, это нормально?

а у вас лишь сейчас это вопрос возник ? ,не проще ли было бы его задать ДО?!!
Алёна *)))
Лучший ответ
Врушка! в анкете 21 год... А покажь! Щяс плавно перекочуешь в раздел--Беременность и роды, в школу с коляской ходить будешь
Sergy Kobzev
если понравилось, то нормально
Это вопрос века. Задача тысячелетия. Нам не ответить верно, суперсложный вопрос.
Сейчас уже поздно что-либо менять.
как ты могла? мама знает?
Каждому свое.
главное не где ты родился а как понимаешь происходящее
Путана, путана, путана. Ночная бабочка, но кто же виноват?
Ольга Уфимцева
в следующий раз сначала думай, потом делай. бгг))
Сергей Леденев
в самый раз
Да деточка, это нормально.
А если мы скажем, что нет, то ты повесишься на ближайшем суку?))
У меня четыре дуры, а ты дура пятая! Успехов.
анальной? тогда нет
норма
Natalya Timofeeva
Ты не девственности лишилась, а своего суженного. Теперь ты самка для всех, кто подберет. В природе лишнего ничего нет.
Некоторые и в 13 лишаются..
Илья Шегай
Елена, вы думаете существуют судьи, которые дают оценки лишения невинности по шкале "нормальности"?
Что за дурацкий вопрос! Все сугубо индивидуально! Лишились и лишились, главное, чтобы в тот момент, лежа под мальчиком, это было с вашей стороны осознанно и с желанием, а после-без плачевных последствий.
А сугубо мое личное мнение, которое может отличаться от всех остальных в том, что до 16 лет-рано, после -самое то. Объяснение простое-первый секс-это мощная психологическая бомба. Так что несформировавшееся самоопределение себя в картине мира до 16 лет несет негативный отпечаток на дальнейшем психоэмоциональном и сексуальном развитии.
Да нормально все! Девственность это изъян, от которого избавилась и слава богу! Не парься, все круто!
аморально
Akai Ito