Что естественно - то, при наличии головы на плечах, всегда нормально. А это - естественно. Возраст не имеет никакого значения. Действительно важны причины, обдуманность решения и его последствия)
Не воспринимайте глупости про нравственность, мораль и этику. Слушайте чистый разум, объективную логику, немного свои желания и ничего боле.
В 13, почти 14. Будучи "слегка" на веселе) ) Впрочем, вам спиртное не советую. Мне оно тогда требовалось для получения желаемого)
А день рождение - причина недостаточная)
Мое субъективное мнение.
Любовь
Это нормально потерять девственность в 16 лет? В сколько лет её потеряли вы?
Вообще нормально, если морально готова. Хотя я бы ещё подождала на твоём месте.
каждому свое время. если были готовы, то нормально. здесь уместно у самой себя спросить нормально ли ВАМ или нет. Я в 17 лет.
а не ранова то вам хэнтай смотреть/?
Не может быть нормальным, то что аморально .)) Исходя из религиозных соображений.
я ее потерял в 27 лет
Нормально, я бы даже сказал, по сравнению с современной молодёжью ты засиделась в старых девах
нормально. только любовника потом могут посадить
Смотря в каком смысле нормально!
В смысле рано или в смысле поздно?
Я поздно потерял!
Хотите теряйте, проблема в чем? или мама заругает?
Сами принимайте решения, главное используйте резину, а то есть те кто говорят, что в первый раз залететь нельзя - ЗАЛЕТЕТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖНО! тем более днюха, напьетесь и резину забудете надеть!
После 16 можно! Не посадят уже!
Вот только про СССР не надо! Папина соседка родила в 14 лет!
\/
В смысле рано или в смысле поздно?
Я поздно потерял!
После 16 можно! Не посадят уже!
\/
что значит нормально не нормально, в вопросах этики ты сама должна решить для себя что нормально а что нет, вот если для твоего "Я" это нормально то тогда все ок, если нет и ты это сделала то это не нормально.
Это нормальный возраст для девушки, если она сама созрела для этого...
Не хорошо и не плохо
А по мне так - это не нормально. Раньше такого в СССР не было.. . Что за народ пошёл, одна похоть, один разврат.. . В таком возрасте нужно о учёбе думать, а не сексом заниматься.... Это чисто моё мнение, не согласные - вы тоже можете иметь оппозицию... Сверху - посадят, если парень старше, чем на 2 года (то есть, если ему 18), (если он и ты в пределах возраста 16-18 - всё нормально, ничего не грозит) , до совершеннолетия партнёрши ..
Мне плевать что там было в СССР в плане секса, сейчас другое время, но по моральным устоям не прилично свои секс подробности офишировать, а тем более спрашивать.. тебе стоит подрасти и на задавать глупых вопросов для начала)))
норм.
нормально
Подрочил в 12, с девушкой в 15