Любовь
нормально потерять девственность в 17 лет??
или надо ждать человека за которого потом можно замуж выйти(я не говорю про секс после свадьбы!!)а именно встретить человека(совю судьбу)и с ним уже заниматься сексом. просто когда человек на что-то рассчитывает(жениться)это видно по его поведению.
Нормально потерять девственность тогда, когда вы к этому готовы, морально и физически...
Лучше подождите, когда этот вопрос не будет у Вас возникать. Тогда и будет пора.
ой.... некоторые считаю, что это поздно.... некоторые спят уже в 12!!!ужас??? правда?? ?
Так что вам уже пора!!
Для девушки целомудрие - это самая большая сила, самая большая ценность - задумайтесь, почему во всех мистических обрядах нужны именно девственницы.
Чем больше у женщины было партнеров - тем она беспокойнее, потому что на тонком плане все эти связи остаются.
Наберите в гугле - телегония и найдете ответы на все свои вопросы.
Моя сестра 5 лет встречалась со своим парнем и у них не было близких отношений, а в 22 года вышла за него замуж,
Не главное когда, а главное с кем. Если вы любите друг друга, то можно и в 16.
да Вы еще и раритет в нашей жизне, если в 17 лет ВЫ невинны!
Мысль верная. Моя первая женщина-моя первая жена. Ну что? ! Был самый честный 16-летний брак. Сейчас в 4-й раз холост. Пробуй, может у тебя получится. А не получится-так тоже жить можно.
моя девушка потеряла ее в 13, сейчас мне 21 а ей 18 живем вместе и все у нас ок
Если такой вопрос возникает, значит - еще рано.
Возраст роли не играет, когда сама посчитаеш нужным, тогда и пора