Любовь

Во сколько лет можно потерять девственность?

Одна моя подруга уже в 13 потеряла девственность,НО,с любящим мальчиком,они встречаются уже как 9 месяц.Говорит понравилось.А мне рано,да?(Мне тоже 13 лет,скоро будет 14)
реально, ты че больная, не смей))) ) Этоо ооооооооооччень рано, лет в 17, а есть такие ебанутые люди каторые теряют девственость после свадьбы, вот это уже считается как поздно, норм самый возраст это 15 лет) максимум)
Витя Петечкин
Лучший ответ
да она наврала тебе, дурочка..
рано малыш, не торопись
Ю)
Юляша )))
дети, спать !!!В 13 лет надо именно спать, дома в кровати, а не с мальчиками !!!Мальчик повернулся и дальше пошел, а тебе УРОК будет на всю жизнь, хорошо если второй урок не родится через 9 мес....
Towa Towa
рановато потом пожалеешь поверь
ааххаха, а животик у твоей подруги-долбоебки еще вперед не вырос?
девочка в 4 года потеряла девственность, случайно упав с качелей. попутно с переломом тазовых костей
Natka Danyluk
А я не потеряла, меня лишил жених, ставший через две недели моим мужем в 23 года)))))))))))))))))) ) И я ни о чем не жалею!!!
глупая! не смей!!! хотя бы в 17,как я))) не порть себя! рано очень, не поймешь ничего!
К@теньк@... =)
да можно хоть и в 5 .

ты задай лучше "Во сколько лет НУЖНО потерять девственность? "
подожди хотя бы пару-тройку лет. . только лишние проблемы и переживания получишь сейчас
Мария, я за Вас уже боюсь, уж потерпите немного, 13 лет это очень рано и психологически и физически
рано тебе об этом думать
Я потеряла в 16 с человеком, которому смогла 100% доверить тело и душу, если такового еще нет то не торопись.. .
И скажу тебе (как достаточно опытная в этих делах девушка) в первый раз приятного не много.. .
да и впоследующие пару раз тоже ничего сверхестевственного, о чем в любовных книгах пишут, я тоже не наблюдала!
Подумай, детка, надо ли тебе это сейчас, потерять ты всегда успеешь, а вот восстановить - это проблемотичнее.
Чем чреват секс в раннем возрасте тебе расскажет врач, а если боишся на кресло лезть поверь наслово тебе сейчас это не нужно.
К слову сказать мне 21 и я не жалею, что не стала спешить!
в 17 теряй это пойдет
О боже мой о чём вы все говорите, у меня есть сестра ей почти 19 и она даже не думала о этих гадостях сначала нужно институт закончить получить хорошее образование, а потом рожать детей и прочее. Мне кажется всё это бред. Раньше девушки только после свадьбы еряли невинность в 25 лет Вообще ты должна в песочнице играть а не парнями шляться! Вот тебе мой совет