Любовь

Во сколько лет можно терять девственность??

Мне 14 лет, и я ужасно хочу "этого"...Я хочу отдаться только любимому, но пока не нашла такого. И еще я очень боюсь того, что узнает мама. Вдруг она поведет меня к гинекологу? ? Пожалуйста, посоветуйте-в каком возрасте лучше всего терять девственность.
P.S. можно ли забеременеть, если предохраняться?
Atabek Momunov
при чем здесь возраст, мозги иметь надо. и забеременеть можно, даже если предохраняешься (99%). только не пойму, а в чем смысл потери девственности, это что, обязательно?!
Анна Шевченко
Лучший ответ
дождись тогда лучше хотя бы 18 лет
умнее будешь
Нина Балан
Девственность - в первую очередь ценность, то есть духовная невинность, которою можно дать человеку, которого ты любишь. За которого вышла замуж и готова жить до конца своей жизни радости в горе. Только этом случае Бог одобрит тебя.
Мне очень жаль, что ты так хочешь избавиться от этого.: ( Мне очень печально, что люди потеряли ценность в нужных вещах: (
Если уж тебе так охота узнать, то после 20 лет когда, организм уже вырост.
Инна Никитина
Как можно хотеть секса? Если секс есть пол.
только после свадьбы
и ты себе это сама надумала
и лучше об этом сказать своей маме - она тебе поможет
Elena Klopotovskaya
я дурею от этого поколения, ну зачем в 14? какая любовь в 14 лет? ты о чем? ну да у меня подруга в 16 вышла замуж по залету, другая уже родила в 17, а у меня, к счастью, хорошее воспитание и я понимаю больше своих друзей, и вот мне 18 и я сохранила свою невиность, не совершив никаких глупостей, успеется еще, мне бы образование хорошее, а потом и о сексе можно думать. а ты даже не можешь секс сказать слово, о чем тогда речь? тем более я считаю, что ты с парнем должна хотя бы встречаться год-полтора и полностью ему надо доверять и быть в нем уверенном
Алёна Петрова
можно и в вашем возрасте, но лучше подождать хотя бы года 2. и обязательно с любимым человеком, которому ты доверяешь. предохранятся лучше пока презервативами, если правильно пользоваться не забеременеешь, потом можно против. таблетки лет с 18
Девственность надо терять в 15-17 лет.