Любовь

нормально ли одиночество в 17 лет?и если да,то почему мне так от этого плохо?((((((

Мы в этот мир по одному приходим и уходим тоже! Но ЖИТЬ одному плохо конечно. Я бы не смогла. Общайся больше с разными людьми....
Нурлан Искендеров
Лучший ответ
в 20 лет тебе будет получше, в 22 вообще хорошо, психика адаптируется
ничего, станешь старше - привыкнешь, начнешь даже от этого получать своеобразное удовольствие. если доживешь...
это банальное безделье и бездуховность
Анна Журавлёва
всё ок
если деньги есть, то и одиночиства нет - вот и вся философия,
Ваня Носов
мне тоже 17лет, и я тоже одинока. но не всё же заключается только в любви, надо оглянуться по сторонам, есть еще море интересного. не настраивай себя, на то лад, что тебе плохо.
Почему ты грустишь, Тебе плохо?
- Это просто всего лишь тоска,
Тебе больно наверно не много?
- Это хуже чем боль – пустота.
Почему ж ты тогда не заплачешь?
- У меня уже нет больше слёз.
Почему не поступишь иначе?
- Я не верю, что это в серьёз.
Почему никому не позвонишь?
- Я устала от мудрых советов.
Ну а если в слезах ты утонешь?
- значит, карта мне выпала эта.
Ты игрок в этой жизни иль пешка?
- Я не знаю мне трудно судить.
На орла ты поставишь иль решку?
- Всё равно не на то чему быть.
А в душе твоей лёд или пламя?
- В ней кромешная мгла, пустота.
Ты жила утешая иль раня?
- Я жила только так, как могла.
Как могла или так, как хотела?
- Знаю точно, что не для кого,
У тебя ведь красивое тело,
- Но в душе моей нет ничего.
Ты ночами не спишь, ты не можешь,
- Да бессонница, бремя и жуть.
Изнутри ты как червь себя гложешь,
- Нет, стараюсь скорее уснуть
Kanai Stamov
Я тебя готов согреть, подбодрить ! ))))))
Твой организм формируется, твой мозг обрабатывает стока иформации новой что от незнания этой жизни ты путаешся т. к. незнаеш практики применения всему что для тебя новое будет. И как компютор мозг доёт каманду в чюствах типа; нет практии, незнаю, невидел (а) что либо, на предметы, на оживлёное что то... И ПОЭТОМУ ТОКОЕ ЧЮСТВО ПУСТОТЫ... ЧТО ТЫ ОДНА... Мой тебе совет; Схвотись за что то одно и тока одно и заполняй свой мозг информацией всё что сможеш бобольше об этом узнать. НЕКИДАЙСЯ С ОДНОГО НА ДРУГОЕ привидет в один день в сложную ситуацию.