Любовь

Почему когда у тебя в 17 лет нет парня, некоторые подростки смотрят на тебя как на ненормальную?

Мне 17 лет, я инвалид первой группы. Дни мои проходят дома, за компом. Я все чаще и чаще замечаю что у подростков наличии парня или девушки важно, как для выпусника деплом. Это раздражает.
Анна Дегтярь
в 17 лет я думала об учебе, а не о парнях. тут стыдиться тебе нечего, придет и твое время, главное, чтобы человек хороший попался!
Гaля Голдина
Лучший ответ
Зато подумай сколько плюсов : Тебя некто не домогается, не требует от тебя внимания, не треплет нервы, не нужно голову ломать что подарить парню, не вынуждает делать такие вещи из за которых ты поссоришься с родителями и что САМОЕ ГЛАВНОЕ : НИКТО НЕ ТРЕБУЕТ ОТ ТЕБЯ СЕКСА . Правда и на руках никто не носит, нет горячих страстных поцелуев, нет человека которому можно открыть свои самые сокровенные мысли . Везде есть свои плюсы и минусы
Юрий Занько
Для вас это не важно? Вот и хорошо. Торопиться некуда.
Юрий Пушкарев
А что с тобой не так? Черкани в личку.
Margulan Maxut
Анна Дегтярь Руки плохо слушаются
Стадное чувство, потому что)
Никогда и никого не слушай, только свое сердце) твое счастье непременно тебя найдет, и случится, это счастье в самый нужный и подходящий момент.
Не стоит идти на поводу у социума и его стереотипов) и будешь счастлива)) )
С.
Стася .
Все будет хорошо, главное, дождись.
Просто, те кто на виду, быстрее находят парня.
А скромные домашние девушки бывает находят своего избранника только в 21 - 31 год, или еще позже.
Такой союз долговечен и счастливый.
парня и в 25 иногда даже не бывает. Да нафиг он тебе нужен: D что бы лишний раз себе нервы из за него испортить. Мысли позитивней!
у всех разные понятия нормальности, у меня в 21 телка старше на 10 лет мне что тож умирать сидеть что я ненормальный и что люди скажут обо мне?)))
Действительно, парня может не быть и в 17 и в 30 и в 40 и т. д. но это совсем ни о чём не говорит, и тем более не говорит о том, что ты какая-то не такая. На каждого человека найдётся свой, но его нужно подождать. Как говорится-лучше быть одному, чем вместе с кем попало. Подростки сейчас такие... уже в 12 парней ищут и это действительно раздражает. Хорошо, что ты это понимаешь, ты -молодец.