Любовь

у меня такая ситуация мне 17 лет я встречаюсь с парнем 20 лет.иногда остаюсь у него ,а он у меня

У меня такая ситуация мне 17 лет я встречаюсь с парнем 20 лет.иногда остаюсь у него ,а он у меня.моя бабушка (с которой у меня были раньше отличные отношения) стала меня постоянно унижать ,типо "за ночь на джинсы себе не заработала?!"меня это очень обижает.мама особо ничего не говорит,но тоже не очень то довольна.родные говорят: "еще школу не закончила,а уже с мужиками спишь" Хотя я ни с какими мужиками и подавно не сплю.у меня один единственный и я только его и люблю,да и он только меня.У меня уже складываются впечатления ,что до свадьбы нельзя.,хотя я не соглашусь с этим мнением,ведь не известно подойдет ли мне он в этом плане. Выскажите пожалуйста своё мнение на этот счёт. Заранее спасибо.
Танюша, перестань ты ебя мучить, осавайся всегда при своем мнени. Мне 19 лет, со своим парнем я познакомилась еще в школе, мы учились в одном классе, я встречаюсь с ним уже 4 года. И ничего, до сих пор люблю до ужаса, а все удивляются: Как можо встретить свою любовь в 15 лет???? Так значит можно)))) ) Будь собой, слушай сердце....
Ольга Беликова
Лучший ответ
Правы твои родичи, кто же в 17 лет оставляет у себя? подсудное дело.
Ооо Иссс
Ты ещё несовершеннолетняя. И родители несут за тебя ответственность.
А он совершеннолетний, мог бы и подумать головой, а не только головкой.
в таком возрасте родаков лучше не злить. а то они тебе отношения с МЧ ещё как подпортят... они просто боятся что ты становишься взрослой, боятся что ты от них отдалишься... поэтому могут захотеть отдалить от тебя твоего МЧ. так что поосторожней там) они просто не понимают что в таком возрасте могут быть нормальные близкие отношения....
Анвар Нуриев
Танюш! Если любишь - люби! Нравится с ним спать - спи! Только не оправдывайся тем, что "надо проверить". И не забывай, что за твои поступки отвечать не маме и не бабушке ...Решай сама!)))
Си Вон Цой
просто мама и бабушка очень переживают за тебя.. . их 17 лет быи очень давно и они считают тебя маленькой.. . но очень часто оказывается, что взрослые во многомправы.. . так что прислушивайся к их мнению, но поробуй поговорить с ними, объяснить им свою точку зрения...
Олег Долгов
потерпите еще годик а потом женитесь и все проблемы решеться сами собой !!!
желаю удачи :-)
Егорыч 3
они просто переживают за тебя и бояться, тем более что наши мамы и бабушки воспитанны именно так, что до свадьбы нельзя. А если он тебя действительно любит пусть вместе с тобой придет и поговорит с твоими родителями, объяснит ситуацию. В конце концов он мужчина и должен уметь защитить тебя от нападок даже твоих родителей
даже если сейчас ты перестанешь "ночевать" у него, или он у тебя хотя бы навремя, это ничего не изменит, родители уже знают про вас то что им не следовала бы знать как можно дольше... поэтому терять то уже нечего, какая теперь разница что они думают, продолжайте) рано или поздно они смиряться или им надоест доставать тебя ведь толку это не дает..