Любовь

Нам с подругой 21 год. Подруга встречается с парнем. Я нет. И вот...

Я начинаю ей жаловаться, что вот надо парня искать, замуж выходить, а я не хочу, просто не хочу. А она "а что поделать? надо" То есть она встречается с парнем потому что так надо, а не потому что она его любит?
Не капайтесь так сильно в этих словах, может она так ляпнула, а вы тут уже надумали
Дима Черненко
Лучший ответ
продолжение рода твоя обязанность перед РОДом ...приРОДой... РОДителями... РОДственниками ...РОДиной.... наРОДом... РОДниками
Tigran Petrosyan
у нее могут быть другие варианты, почему
а вы просто слушайте свое сердце всегда, и меньше слушайте других людей.
у меня, например, большая часть того, что они говорят - неправда, или их правда (неподходящая для меня)
Мария Рудакова
Любимый Ты Моя Душа Ну ваши отношения надо в другой категории изучать как пособие
дааа подруга у тебя со стадным инстинктом сразу видно) лучше перестать общаться с ней, иначе скоро в нее превратишься
Ни все, что по расчету, плохо кончается. А вот безумная любовь и страсть частенько заканчиваются разочарованием и разводом
..:::батырбек :::..
именно
А Вы то что страдаете, что надотпорня искать, а не хочется
Раз не хочется, парня нет так тут радоваться надо.
Нет, не потому что надо. Надо понять, что за внутренний конфликт
Юлия Бондарь
Владимир Белов Когда мы поступили в вуз, моя подруга с моей знакомой создали особый круг общения. Туда входили парни студенты. Моя подруга сказала, что они ищут серьезные отношения. Но она говорила об этом чуть ли не завывая. Как будто так надо, а не потому что она хочет. В итоге к ней набился парень из интернета. Они познакомились. Встречаются уже год. Не знаю был ли у них секс, но интересно. И вот недавно она выдает, что заводить отношения НАДО. То есть именно надо, а не от себя, потому что ты хочешь любви. Я у нее спрашивала о ее парне, а она тухло отвечала " да, вот, он работает" и всё. Ходит грустная.
Владимир Белов Может ее правда заставляют
если не хочется, то не надо - все просто!
Все бабы так делают.
Asse :*)
Куча девушек ходит по улице и парней. Но никто не бежит знакомится. Ждут особого случая.
Овца
Andrey Kotov
да, но ты если не хочешь, то не парься, сча иные времена
каждому свое
Ваша подруга вам лжёт, встречается она потому что трахаться хочется и без ума от него наверно) А замуж нужно, вам уже 20 лет!!! В 30 будет поздно, даже в 27 многие уже будут вас стороной обходить. выходят замуж пока молоды. Раньше так вообще с 14-16 лет замуж выдавали. Взрослейте быстрее вы уже девахи!!! Дома с мамой жить комфортно, но молодость для девушек быстротечна. Тем более девственность потеряете вообще писец будет. НА ЗАТЯГИВАЙТЕ С ЗАМУЖЕСТВОМ) не нравится ровесники тупые, выбирайте мужчин 30-35. Так что ваша подруга всё правильно говорит.
Ирина Кулеш
Это она вам сказала, что надо. А у нее может быть чувства. Не нужно воспринимать слова буквально, нужно читать между строк
И-
Иван --//--