Любовь

Подруга встречается с парнем...Он ее уже замуж позвал, венчаться предложил

А она как-то заглянула в его паспорт и увидела там штамп о браке. Он говорит-развелся давно, просто нет времени съездить в родной город поставить штамп о разводе. Вы бы такому поверили?
Во первых не повенчают без регистрации брака... .
Настя Косаткина
Лучший ответ
Нет, о какой свадьбе может идти речь.
Интересный был бы номер, когда он и в ЗАГС пришли заявление подавать.
Арман Болат
Проверила бы.
Эд Ratkoff
в загс пусть ведет его, там и видно будет. я вообще мужчинам верю. кроме того проверить это совсем легко - пусть съездит с ним и поставит штамп. не нагнетай
Вадим Орлов
Всякое может быть. Мой муж никак в новом паспорте штамп о браке не поставит.
Иван Фомин
Почему нет? Только пусть съездит в родной город - штамп поставит. А то как-то странно он замуж её позвал, если он официально женат...
Конечно, да! Такое правда бывает, просто из-за лени не хочет поставить штамп!
у меня есть знакомая, которая за мошенника так замуж вышла, и он хотел просто женится ради того чтобы она оформила на себя кредит на большую сумму) они поженились, а кредит ей в банке не дали.. он ее избил) ну в общем нужно быть все равно осторожнее, он очень ее "любил"!
Всякое бывает, но с замужеством повременить стоит, однозначно!
Nodira Allaberganova
Пусть попросит свидетельство о разводе его должны выдавать сразу.. А еще про детей спросит. Видимо о личной жизни они совсем не разговаривали. Может, конечно, не стоит копаться в прошлом, но я считаю, что без прошлого нет настоящего, а значит и будущего…
Татьяна
Александр Киселев ребенок у него есть-это она знает. И он всегда говорил, что в разводе-но про штамп молчал