Любовь
Моей подруге 13 лет, она встречается с парнем ему 19 лет Что делать?
УК. РФ.
Пока нет заявления в полицию от кого-либо, это педофилия по согласию 2-ух людей.
Видимо у парня её не все в порядке с головой. Если он полез к малолетке которой 13 лет, его ждёт ук РФ суд и тд
Сколько программ в малахове было когда такая же как она орала на парня там в прямом эфире что её изнасиловали, вот бабы сами лезут и не понимают ничего, а родители куда смотрят?
Лично буть такое у моей дочери я бы этому уши бы ободрала а дочь посадила дома и по психолгогам отправила бы на лечение!
а может она считать не умеет?)))
тебе - точно ничего не делать. чего ты лезешь в чужие отношения, это не твое дело вообще
надо идти в полицию
не спать!!!!
Идти в полицию
У меня сестра двоюродная в 15 лет беременной вышла замуж, мужу было 22. До сих пор вместе ( лет 15) трое детей.
Иди в полицию...)
Жалко чужую - подставь свою.
Скажи маме.. . Это очень уж слишком что ему 19 а ей 13... То есть потеряет она девственость лет в 14,она ж еще ребенок.. . Если не хочешь говорить ее маме, то поговри с ней, скажи типа, он тебя поимеет и бросит. Я хз чем помог тем помог
Мне 13, моему парню 19. ;) Зачем вообще вмешиваться в её личную жизнь?