С мамой у меня отношения непростые, но доверительные.
Я начала встречаться с парнем, его зовут Даня, мы с ним знакомы 5 лет, а встречаться начали год назад. У нас с ним очень сильная любовь, я люблю быть с ним рядышком, обнимать его, прижиматься к нему, чмокать его в щечки, в губки, гулять за ручку. Мы проводим очень много времени вместе, каждый день мы гуляем. Он меня любит и я его.
Из за этого мы с мамой начали ссориться и обижаться друг с другом. Я не хочу портить с ней отношения, потому что я люблю её, но парня я тоже люблю.
Любовь
Мама не разрешает мне встречаться с парнем в 16 лет и проводить с ним много времени.
в 16 лет учебой заниматься надо, а не с парнями спать, шлуха.
Мама права. Какая любовь в 16 лет?
Любовь Старостина
Ну а ты вспомни себя в 16 лет. У тебя настолько всё уныло было?
рано еще таким заниматся
Обсуди с ней эту ситуацию, пускай аргументирует свой запрет, выслушает твои доводы, только без истерик. Если одна сторона начала истерику — прерываете переговоры, расходитесь и продолжаете через 10 минут.
Ты ей вообще о своих планах на жизнь рассказывала? О том, когда и что ты планируешь? Может, она боится, что ты уже через полтора года ей внука сделаешь, а ему нужно кроватку, коляску, одежду, прививки, кучу еды, смесей (не всем нужно), подгузников, плюс учиться и работать не сможешь, да и вообще, на неё можешь его свалить, смотря где жить собрались, а она, небось, тоже работает? Значит, ещё няню оплачивать.
Дай ей какие-то данные, на которых можно строить планы, и по которым ты сама что-то планируешь. Может, у вас отношения временные, пару лет пообщаетесь и разойдётесь. Как вы между собой вообще это видите? Расскажи ей.
Съезжай с мамки чем раньше тем лучше.
Нормально все. Она боится, что сейчас на каникулах ты в подоле принесешь.
Настоящая любовь дождется и свадьбы, а если это страсть прямо нет сил терпеть, то такое проходит, как только наступает быт.
Хотя бы прислушайся к маме,
маму слушайся, мама плохого не посоветует, она жизнь прожила. Учись лучше, поступай куда-нибудь, - это должно быть главным а не хождения за ручку всякие.
До свадьбы ему не давай никуда.
Ну и хорошо. Вот будет тебе 18, тогда делай, что хочешь, хоть по кругу себя пускай, а пока тебе нету 18, слушай мамку
Мгер Маркарян
В 18 что-то изменится?