Любовь
как быть, встречаюсь с парнем почти три года, любим друг друга, а недавно встретила парня который давно уже влюблен в меня
Я ценю всех кто меня любит и дорожу этими людьми !!!Ни кого не пошлю !!!
Ах-ха-ха) ) Я не верю своим глазам-как это возможно-у тебя есть какие то сомнения?)))
А что с того, что он тебя любит? Сегодня любит, а завтра нет. А твоего парня ты любишь дак и будь с ним. Ну а разлюбишь тогда и будешь ждать новую любовь. Но свою, а не чужую.
С чем быть-то? У тебя ж уже есть отношения, почему тебя волнуют чужие чувства? Или ты из тех, кто должен осчастливить всех страждущих?
во бля.. . ты сначала определись что значит для тебя парень с которым ты 3 года встречаешься!! ! или ты с ним из-за того что больше не с кем? а этот подкатил и ты уже потерялась...
Что бы ты не сделала - жалеть будешь всё-равно. Всегда удивлялся, как люди умудряются попасть в такое. Потом понял: для тупости нет ничего невозможного.
Какие сомнения - если ты любишь своего парня. Если сомневаешься - значит не сильно и любишь. Значит выходит что парень (который в тебя влюблен) сильней чувства к тебе - чем у тебя к своему парню. Хотя выбирай сама - к кому больше лежит сердце.
ты встречаешься с парнем, вы любите друг друга, зачем еще, что-то выдумывать?
тот кому ты доверяешь )))
И давайте прыгать, как антилопа Гну. Любите друг-друга, что еще надо, а проверки на прочность всю жизнь идут тут и проявиться и верность и твердость
Тот, кого любишь ты)