Любовь

Беременность в 20 лет.Любим друг друга а у меня денег нема пока стьюдент на последнем курсе

Девушка забеременела в 20 лет как быть что делать? Денег на свадьбу нет так просто расписываться не хочет.Если не решу вопрос с деньгами сделает аборт=( И бросит хоть и любит
Mehmet Shener
Здесь надо включить разум : 1. вдвоем заварили, вдвоем и расхлебывать, и плясать надо теперь от сложившихся обстоятельств ( вы сами их так сложили )
2. рожать надо - однозначно- не каждому это дано, а вам Бог дал такой шанс.
3. если любит - и так пойдет (замуж)
4. если ты любишь- найдешь как заработать (другие же как-то могут все совмещать)
5. а дальше капризы ( но их тоже можно понять) : замуж один раз в первый раз выходят, - хочется, чтобы было незабываемо, особенно девушке. для этого можно и кредит взять - остается только решить нужны ли вам доп. проблемы .
6. вопрос с хатой тебе (с ней или без нее) все равно когда -нибудь решать прийдется, раньше начнешь, раньше закончишь.
7. а если уйдет и аборт- забудь, значит и любви-то не было, в следующий раз умнее будешь, а за нее не переживай - она сама своей судьбы хозяйка.
Удачи !
Андрей Порядин
Лучший ответ
Это уже шантаж с её сторны а не любовь. Если сделает аборт то я бы на твоём месте не стал бы с ней дальше иметь отношения.
А точно любит? =(
да. дурасть ваша не изчерпаема.
когда на неё лез. у тебя мысля не возникала. предохраняется она или нет?
спросить то не мог в целях безопасности и если что самому принять меры.
отвественность на обоих. а не только на ней.
а всё пиздодельных из себя корчите. а на ошибках других не учитесь.
легко сказать. типо сама виновата. а легко ли ей потом будет одной воспитывать или выйти замуж. если всё таки родит?
Нина Панова
Ужас какой. шантажирует абортом. Вам это в дальнейшем нужно? Фу, брось ее не любит она, а слова ничего не значат пустые звуки, любовь действиями выражается, а ее действия -шантаж
Gsm Samara
ВЫ для себя решите, хотите ли вы ребёнка. Если хотите, то всё будет хорошо в любом случае!!!!
трындец, тут вопрос кого она любит - Вас или деньги? о ребенке она даже не думает.
Ivan Kochnev
А вообще вопрос в чем?? ? Нет денег заработай в чем проблема то?? ? Ах да беременна... ну об этом раньше думать надо было... ну вот родишь посидишь немного с ребенком работать пойдешь и все будет... не надейся не на кого только на себя... сегодня любит, а завтра уже... (
Расписаться потом можно, аборт пусть не делает-мало ли потом что будет!!! Я знаю много случаев таких-надо рожать!!! Вместе справитесь! Не смотрели передачу по МТV-Беременна в 16!?!А родители помочь не могут? Ну значит думать надо было!!!! Вот у моих родителей соседи ппц, 2 родили в нищите!!! Живут с его родителями, они не помогают, он работает, бухает, на газеле водителем работает, Сначало помогал жене, а теперь сидит она бедная в 4 стенах-помощи нек какой, так 2 потом родили ппц, я в шоке!! А папа мой говорит вообще-денег нет и не фига нищету разводить! Я конечно, немного не согласно с ним, но дело ваше!!!! Я в браке 2 года и не как забеременить не могу, а вам Бог шанс дает!!!! Везет же некоторым, только вы этим не пользуетесь, и не понимаете серьезности-РОДИТЕ и ОТ ДАЙТЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, называется сурогатное материнство, а деньги это НАЖИВНОЕ, они сегодня есть завтра их нет!!! Вам решать!!!! Аборт не делайте не в коем случае, в дом малютки отдайте тогда уж!!!!
Шатаж - дело мало приятное.
Радует то, что учитесь на последнем курсе, а значит начнете зарабатывать не отрываясь.
В конце-то концов, если последует аборт, то расхлебывать все последствия будет сама мадемуазель. Я имею в виду все, что касается здоровья. И потом не факт, что в дальнейшем, при наличии денег, более зрелого возраста, этот самый ребенок "поселится" в ней.
По твоему описанию я чет сомневаюсь что она тебя любит.
Случай распространённый и очень волнительный на самом деле... cам чуть не попал)
но так у многих людей бывает, и многие воспитывают нормально ребёнка
А насчёт денег... иди работай, вот и всё)
она просто у вас не простая) она таким образом хочет доказать себе, что ей не придеться голодать с вами, если вы достанете деньги на свадьбу, значит достанете и на жизнь. Она боиться за будущее, и считает что вы стараетесь мало.
Andrey Krasovsky