Любовь

Мы с моим своднымбратом любим друг друга, что с этим делать?

Мне 15 лет, моя мама развелась с отцом и я живу с ней, год назад мама вышла замуж за мужчину, оказалась у него есть сын которому 11 лет, он живёт с нами, мы сразу поладили, 3 месяца назад поняли что нравимся друг другу ни как брату и сесте, думали это пройдёт, но сейчас уже понимаем что это непросто симпатия, мы любим друг друга, мы незнаем что делать, понимаем что мы же брат и сестра пусть и сводные, понимаем что разница в возрасте и что наши родители это неодобрят, мы всё равно друг друга любим и неможем ничего поделать, у меня бывают мысли что я совратила ребёнка, я пыталась переключиться и он тоже, но ни получается, мы считаем друг друга своими идеалами, помогите пожалуйста, что делать?
Везет же кому-то )) Взаимная подростковая любовь - это лучшее что может быть в жизни... Говорю это как человек, который так сильно хотел любить и быть любимым в вашем возрасте... Но, увы...

Присутствие такой любви может дать человеку положительный импульс на всю жизнь, а отсутствие, наоборот - отрицательный импульс.

По-сути он тебе не брат же - это чисто формальное название. Вы люди с разной ДНК, так что никаких природных препятствий - нет. А раз нет никаких фундаментальных причин не иметь детей, тогда кто и что вам может запретить любить друг-дуга??

Единственно тут стрёмно, так это то, что он слишком мелковат. Ты уж девка хоть куда, а он ещё даже твоей сиськи будет стесняться)) До секса вам года 2, а то и 3. Максимум что сейчас получится - целоваться, обниматься, валяться голяком в кровати и лапать друг друга))

Что касается родителей это сложный вопрос)) Конечно они офигеют)) Но, в итоге я думаю, проблем быть не должно. Признаваться ли сейчас ?? думаю рано. Хотя наверно вам хочется не скрывать своих чувств... Если у тебя хорошая мама, которая тебя понимает как женщина женщину, и поддерживает, если она сама любвеобильная и его папа тоже классный человек, то поговори с мамой намеками. В идеале нужно добиться чтобы родители вас поняли.

Но если родители такие что реально вам испортят всю жизнь, тогда не стоит. Храните всё в тайне.

Ну а пока наслаждайтесь жизнью и радуйтесь, что вы друг у друга есть.

Кстати, посмотри фильм "Господин Никто" (2009). Там как раз такая история про любовь двух людей, которые полюбили друг друга, когда их родители сошлись вместе. Вообще там несколько сюжетных линий, но эта линия основная.
К А Т Е Р И Н А Sukharnikova
Лучший ответ
Дмитрий Головань Спасибо, хоть кто-то поддержал, ну и естественно мы будим ждать, я понимаю что он мелковат ещё
Ждать 18 лет обоим
Дмитрий Головань А родители? Они неодобрят
11 лет и отношения? дураепт ему письку интересно было посмотреть, года через 3-4 ты будешь для него старухой и пройденым этапом. хотя.... если в 15 недоумок 11ти лет интересен в общении.... в психушке то справку дадут что женихаться можно?
**даяночка Love **
Дмитрий Головань Я понимаю, но оскорблять то зачем?
Трахатся
К сожелению так скажем брак с родственником часто приводят к отклонению или даже бывает к мутации (это редко 5%) развития детей, нельзя заводить детей с родственником минимум 1-5 поколения, вам то может и будет хорошо, а вот ваши дети будут страдать

отклонение развития детей шанс 40%, не играйте с природой
Alisher Sobirov
Владислав Бурмистр Они же не кровные родственники, сводный брат
Не понимаю о какой любви может идти речь, понимаю если бы парень был бы старше, это ещё ладно, но в 11 лет о чём дети думают? У них не на то мозги заточены, как у девушек в 15 лет, поймите, что это просто влюбленность и скоро всё пройдёт, но а если нет, то ждите 18, но там уже у него может поменятся характер и вы ему уже будите не интересны, ему в 18 будет хотеться погулять, поразвлекаться, а вам в 22 уже будет хотеться стабильности и семьи, ему ты станешь не интересна, потому что он ещё не нагулялся. Тем более, тебе самой в 18 он уже интересен не станет, ему будет только 14. И мыслить вы будите по разному, так что, удачи, посторайся понять, что это не любовь, и что скоро всё пройдёт
К А Т Е Р И Н А Sukharnikova в принципе согласен, но а вдруг они останутся верны друг-другу ?? ))) Тут смысл в том, что у них есть чувства и это главное. Посмотри фильм "Господин Никто" там как раз эта ситуация описывается...
У пацана в этом возрасте еще лобок не оброс. какая любовь? Подожди, пока он созреет. А препятствий вам быть вместе нет никаких.