Мне 20 лет.. ему 18..встречаемся почти год, разговоры о свадьбе и будущем были. оба девственники.
хотим быть вместе, но заявил, что родители против, а против их воли он не пойдет.. так как не хочет терять связь с родителями и родными..
но любим друг друга безумно..
что делать?
Любовь
я русская. он ингуш. любим друг друга.
Ну любите. Его родители просто женят потом, да и все. И спрашивать не будут.
он тебя попользует а потом его предки женят на своей землячки. Ты либо будешь любовницей, пока она не узнает и не побреет тебя налысо, либо пойдёшь по рукам.
...неприятно.

ну ..ты тоже хороша.... а что он тебе об этом до близости не сказал??? -будешь всю жизнь в любовницах... дура... -а где вопрос???
а ничего отношения изначально были обречены. Женят его на своей на том дело и кончится, вот тебе и вся любовь. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, идиоты вообще не учатся. Сколько уж разговоров по этому поводу было, а вам что в лоб, что по лбу. Это наши против всего попрут, если любят, горы свернут и ни перед чем не остановятся, а для этих ты действительно только подстилка, вот такая вот любовь.
Если он уже сказал, что не пойдет против воли родителей, то сама должна понимать, что не будет никакой свадьбы. Постарайся его забыть, потому что ничего хорошего не выйдет
ну и дура
Лучше расстаться, потом наплачешься с ним. Ищи русского.
Александр Кашин
ЧТО? ПОСЛЕ ХАЧА ДОЛЖНА РУССКОГО ИСКАТЬ? НИКОГДА!!!! Она уже испачкана!
Если он сам не хочет, то что ты можешь сделать?
Значит не все любят другого безумно, коли для него ты все-таки на вторых ролях.
Толку не будет, если его родичи против, такая у них система. Лучше сразу отвянь.
Он же казал Вам, что никогда не женится. Отношения без брака.
Я русская, мой парень еврей с родителями правда сразу общий язык нашла. Попытайся поговорить с ними скажи что любишь очень их сына спроси причину почему они так против
Александр Кашин
Иза - очень русское имя.
Ты не русская, ты подстилка. Из него и из тебя сделаем манекены. Из твоих и его костей сделаем украшения, а сердца и печень съедим на обед.
С какой, кстати, нам, русским, помогать какой-то подстилке, свинье в человеческом обличие? Вас обоих убить и камнями закидать надо до смерти.
Но перед этим выебем тебя толпой перед его глазами, зальем твою глотку русской спермой и заставим её плевать ему в лицо. Ты сделаешь это. Ты всё сделаешь боясь расправы над собой и над ним.
Дима Нечаев
Мдааа.. природа кажись тебя обидела