Любовь

Он в Москве, я в Омске. Вижу его 2 раза в год. Мы любим друг друга, очень трудно жить так!

Вижу его 2 раза в год. Мы любим друг друга, очень трудно жить так Ему учится 4 года и мне 3 осталось Что делать неможет друг без друга...Стоит ждать?Как вообще быть?
Конечно стоит, если вы любите. Вспомните жен моряков. Их мужья по полгода в море. Не знаю как сейчас, но раньше это было нормой. Не каждая выдержит. А вам осталось всего три года. Считайте себя женой моряка, находящегося в дальнем походе. Вам непремено с честью нужно его дождаться. Я думаю у вас хватил на это сил и терпения. Любовь этого стоит.
Виктор Шевченко
Лучший ответ
Переезжать. Либо ему, либо тебе. Потому что если ты думаешь что полгода между заездами к тебе он ведет монашеский образ жизни-ты глубоко ошибаешься. И рано или поздно он встретит ту, которая его полностью устроит.
Елена Ларина
Я считаю, если у вас есть надежда на то, что вы будете вместе, и ты его действительно любишь, то люби и жди, когда любишь-время пролетит незаметно. А если он останется в Москве, то мне кажется это бесполезно, рано или поздно кто-нибудь из вас не выдержит. Люби и жди. :-)
у меня друзья есть учились 5 лет в разных городах встречались только летом и зимой нечего выдержали теперь живут семейной парой уже 2 года)) ) все зависит от вас
жди....
Aidana Baijanova
Возможно стоит принять решение (если конечно у вас действительно серьезно). Кому то перевестись на заочный курс. И жить вместе. Что бы потом не сожалеть о потраченном впустую времени.