не так.. тебя никто не спрашивает.. за тебя родители твои отвечают еще.. а не ты-по малолетству еще недееспособная. .
парню до 15 лет грозит, а твоим родителям штраф не хилый за ненадлежащее воспитание дочери. .
ты у матери с отцом спроси-можно ли тебе под парня лечь.. ты же хочешь его.. и за одно предупреди, что в 10 класс не собираешься ибо рожать будешь если что. .
они рады будут.. однозначно. .
родители тебя на блуд благословили? точно им не только штраф нужно выписывать но и лишать родительских прав в таком разе..
Любовь
мне 15. парню моему 18. мы встречаемся год и любим друг друга сильно. однажды он настоял на куни. и сделал мне его. пото
Для начала ознакомьтесь с Уголовным кодексом ст. 131 и далее, может это поможет не совершить ошибки, которая может очень дорого стоить мужчине. Там есть четкое определение, что если Вам нет 16-ти, а мужчине есть 18, то он может быть осужден, а оно Вам надо, если любите? Лучше дождаться разрешенного возраста да и то не забывать о том, что от интима дети получаются, т. е. следует научиться прежде думать головой, а потом всем остальным.
Погодите вы еще с этим делом, если у вас и так все хорошо, зачем торопиться. Поверьте, вы можете всё испортить.
За вами уже выехали, не пытайтесь удалить вопрос. Логи и скриншоты переданы в органы
куда торопитесь? Вам еще рано этим заниматься !!!только если в тюрьму парня не хочешь отправить
Уже на статью написала. Сексуальная неприкосновенность. До 15 лет лишения свободы.