Любовь
Мне 15, ему 18. Мы любим друг друга, но он лезет...
Крч, ребят, он любит читать и умненький у меня)))) но... блин... с одной стороны 3 года разница не большая. А если подумать что ему 18 мне как то неловко. Это глубо бросать его из-за того, что он просто ко мне лезет и лапает... я так думаю... Мне просто кажется что я не для него, типо ему сейчас всё можно а я если захочу ему даже что-то сделать, ВСЕ РАВНО мне блин 15. Тупо в моем возрасте малолетки что-то ему делать и в чем-то потакать если он вдруг пошлить начнет. Как ему сказать что мне рановато еще... я просто так сказать не могу, стыдно как то)) ребят, помогите :3
кодовое выражение есть 8 лет слышала о таком ?
Кристиночка )
Спасибо XD xD
Девочка. Почему ты пишешь"любим друг друга"? Судя по его поведению, он тебя и не любит, и не уважает. Он вообще животное. И почему ты стесняешься ему дать по рукам, когда он лезет тебя лапать? Ориентиры потеряла? Или у вас принято под парней ложиться хочешь или не хочешь? Но это же Африка натуральная, первобытный строй. А что вас объединяет-то? Почему встречаетесь? Бросай его без вариантов.
скажи прямо, еще рано лапать где запрет.
А ты требуй!! Как я..! Если ты меня любишь и выбираешь для здорового потомства с тобой, то всё в интиме должно быть последовательно! - до свадьбы только петтинг! и ни каких иных развратных действий..! Поцелуям я сама тебя научу как мне надо и где! переводя твою голову и губы туда. ю где мне будет необходимо, ну и остальное так же!
он тебя все равно затащит в койку)))) или поставит перед выбором.... либо ты дашь ему, либо даст твоя подруга))) Вот и родится малолетняя шлюха в твоем лице))))
харе постить бояны. чота ржу )).
Сядет он за такую "любовь".
Чего тебе рано? Норм, пойдет как по маслу!
Так и скажи что тебе рано ещё.
Так и скажи: мне еще рано!!! этим заниматься)))). а ты в тюрьму захотел???? сразу успокоится. скажи: родители тебя засадят... ниче в этом такого нет стремного. или хочешь быть матерью одиночкой????
Кристиночка )
Ахах, пасиб)))
Малолеточка ты для него, приставания криминалом пахнут. Пусть головой думает что делает
Учитесь себе и ждите когда этот невминяемый возраст пройдёт, т. к. это самое худшее что можно сделать с подростком в этот период. Всему своё время.
По моему в 15 учиться надо, а не заниматься ерундой и строить какие то планы. С нормальной точки зрения взрослого человека это выглядит как хотение показать себя более взрослой...
Похожие вопросы
- Ей 14 ,мне 18!!!мы любим друг друга)))жто нормально?
- мне 15. парню моему 18. мы встречаемся год и любим друг друга сильно. однажды он настоял на куни. и сделал мне его. пото
- Мы с моим своднымбратом любим друг друга, что с этим делать?
- Любим друг друга, но родители против, как быть ?
- Любим друг друга и хотим детей но как рассказать родителям что мы хотим состариться вместе?
- Он в Москве, я в Омске. Вижу его 2 раза в год. Мы любим друг друга, очень трудно жить так!
- Моей двоюродной сестре 12 лет, а мне 17 и мы любим друг друга, а родители против. Как нам быть?
- Любим друг друга, но шансы на то, что будем вместе малы.
- Мы любим друг друга, но он женат. Стоит ли ждать? И быть нам вместе? Это уже длится 2 года, ну я пока молода, мне 18. И
- я встречаюсь с женатым мужчиной пол года.у него жена,дочь.мне 18,ему 26....что делать? мы очень любим друг друга...