Любовь
Любим друг друга и хотим детей но как рассказать родителям что мы хотим состариться вместе?
Што делать если любим друг друга но ана за две тысячи км и мы хотим детей но не знаем как сказать нашим мамам о том что мы любим друг друга штоб они нас поняли и памагли в наших атнашениях
Родители УЖЕ вам помогли, чем смогли. Теперь, раз вы так хотите - в ЗАГС и живите долго и счастливо. Что какие-то всего две тысячи км? Это фактически рядом. Мы вот от дама за 5,5 живем тысяч. Да и то потому что в 2015 переехали ЗАПАДНЕЕ на 1,5 км ближе к дому.
Это ведь вы ОБА (??? или не оба???) хотите состариться вместе. Помочь ваши родители вам могут теперь, разве что собрав ваши вещи проводив вас в дальнюю дорогу. Вы же ЭТОГО хотите?
Или вы хотите, чтобы мама с папой вам свою квартиру освободили, сами в бомж, но зарплату вас всю передавали. Так?
Нет уж сами ВДВОЕМ (или он не согласен??)
Вывод: Вам 18 есть? Так заработайте на билет и к нему
встреча надо
Бедные родители...
Вы рядом - то были!? И по сколько вам летов!?
У меня были отношения на расстоянии. Мы ездили друг к другу, а сейчас живем вместе третий год. Родители нас не поддерживали и до сих пор твердят :"- Расстаньтесь уже...", но нам все равно. Мы на перекор всем вместе, потому что любим друг друга. Не обязательно услышать одобрения родителей. Главное- это любить и строить совместные планы
Сделайте для своих родителей уютную обстановку. Накройте стол, помойте посуду, уберитесь в квартире... А потом когда родители увидят ваши старания скажите им это