Любовь
Я в расстерянности...!Живу с девушкой2года,и мы оч.любим друг друга!Но хочу попробовать новое,но не уверен!Как быть?
Не маяться дурью и быть верным любимой девушке. Если начнешь пробовать новое, то потеряешь любимую да и любовь тоже и будешь бегать от одной к другой и потом наступит полное разочарование
а вот мне очччень интересно нахрена тебе все это нада?!
чтобы не расстериваться скажу одно делай правильные выводы
1 вы любите друга
2 каждый человек имеет право на любые действия и не в праве ему помешать никто
3 любые действия человек делает по своему желанию в любом случае
4 если ты хочешь попробывать новое то смотри на последствия
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 ты изменишь тебе может понравиться и это будет продолжаться все время
2 тебе может не понравиться потому что свое оно родное
3 в любом случае тебе будет стыдно смотреть в глаза своей любимой
4 отношения могут измениться в плохую сторону
1 или отдыхнуть от друг друга
2 или расстаться
потому что у тебя привязанность а не любовь тогда если ты так думаешь
1 вы любите друга
1 или отдыхнуть от друг друга
2 или расстаться
левак укрепляет брак - если уж на то пошло! я конечно так не считаю, НО И ТАКОЕ МНЕНИЕ БЫТУЕТ
китайцы говорят: "сомневаешься, не делай"....
русские говорят: "не уверен, не гони"....
ещё советы нужны?
если любишь зачем новое, делать больно каму то больно! если любил не хотел бы! пробую !!!может это твоя судьба!
Я тебе напишу, что ты м.. дак. Чё за любовь у тя такая?! После таких ко.. лов как ты, девушки считают, что мы все такие. Будь мужчиной, а не мужиком.
Павел Шевкун
Яне собираюсь от неё убегать!Ялюблю её и останусь до конца!Меня просто заколебали эти левые мысли!Есть ли шанс со временем остыть?Или всегда буду на этой волне?Я не когда с девушкой плохо не поступлю,не прикаких обстаятельствах!!!
Нихрена ты не любишь, если думаешь об этом
Павел Шевкун
Я так и думал,что не поймешь меня