Любовь

2 года отношений с мч, очень любим друг друга,собираемся жить вместе,стоит ли сразу иметь детей?

Z.a.n !!!
Леночка чем раньше тем лучше. Ребенок рожденный в любви будет счастливым да и вам в закрепление вашего союза. Не спрашивать, а работать в поте лица в этом направлении. Удачи.
Ольга Ковалева
Лучший ответ
годик вместе поживите.... а там подумать можно!
T*
Tat'ka *****
ты не нас, ты его спроси
нет конечно. поживите сначала хоть полгода
Нет, не стоит, . Грантий дальнейших отношений ни каких. Зто во первых. А во вторых - маленькие детки, маленькие бедки и вообще дети это цветы на могилах своих родителей! Зачем этот гиморой?
смотря сколько вам лет
Anya ______
вообще детей лучше заводить в браке.. и вообще поживете вместе, посмотрите сможете ли вы ужица.. вместе. . поживите вместе немного для себя потом уже ребеночка заводите
Алексей Утанин
это ваше решение
я бы точно не решилась.. хотя как получится)))
Kazakh Sapargaliev
а по моему 2 года это хороший срок, чтобы определиться. Что значит понятие"пожить для себя"?
есть два варианта. 1-вы рожаете ребеночка, и любите драг друга так же.
2-вы можете пока полностью пожить для себя, именно для себя. а детей чуть позже планровать.
а в действительности как вам даст Бог деток так и будет. а пока будьте счастливы. любите.
конечно, почему нет? у вас еще будет почти год чтоб вдвоем пожить) ребенок это чудо и даст море новых эмоций вашему союзу, да ребенок сам по себе крошечное счастье) просто сами решите готовы вы к этому или еще хочется побыть именно вдвоем. всеже вы только планируете семейную жизнь.
Natascha Gross
нет! ! "время лечит, проверяет и калечит "
Ещё подождите!!!! Пусть он сам решиться!!!! И тогда всё будет ровно)))
Ond@sin `