Любовь

Мой муж младше меня на два года. Ему 25 лет. Мы очень любим друг друга. А когда мне будет 40,он может меня бросить? И если

да, то что сделать что бы этого не допустить?
Глупость! А будешь постоянно об этом думать, сама и накаркаешь!
Радуйтесь жизни и наслаждайтесь своей любовью!
Счастья ВАМ! )))))
Анжела Поросюк
Лучший ответ
Василий Зинкевич Спасибо, за теплые слова.))
Или не бросить.
до 40 если доживете, то скорее всего уже не бросит)
Карим Ессалиев
Говорите-лЮбите друг друга. Доверять надо.
Aliya. J
брехня не бросит если б разница в 22 то это другое дело. мнительная дюже
ну может и гораздо раньше! а делать... а что делать? а все делать!)))
Ольга Ольга
К тому возрасту муж будет выглядеть старше Вас.
Следи за собой... любовь -это труд в своё же благо )))))))
Олег Адам
не бери в голову, что будет знать не дано.
Зачем пытаться удерживать кого то? Если сбежит, значит не твоё
Алёна Крылова
меньше глупые мысли в голове крути. Каждый раз убеждаюсь бабы дуры.
А причем тут 40 лет? Он может бросить и раньше. А может и не бросить. А может и вы его бросите.
Семейная жизнь.
Гармония в семейной жизни начинается не тогда, когда супруги соперничают друг с другом за главенство в доме и активно выясняют отношения. Наоборот самый надежный способ отбить у мужчи-
ны желание быть рядом с женщиной-это как раз стре-
мление «слабой» половины выиграть битву полов, показывая свою независимость, компостируя мозги мужу своими жалобами, ругаясь с ним по всяким ме-
лочам и пытаясь сделать из него «нормального чело-века». А если женщина ведет себя по-умному: поддер-живает мужчину в его делах, внимательно к нему от-носиться, старается не беспокоить его когда не следу-ет, наоборот, подойдет, ласково обнимет и поддержит; если задает вопросы в нужное время, умеет слушать и стремиться помочь решить проблему, а не заявлять с апломбом «Ну я же тебе говорила…» если заботиться о мужчине по-настоящему, по-домашнему… То и сама, как правило, в итоге получает такую поддержку,
гармонию, любовь, уважение и счастья которое и боги-ням не снилось.
Вот тогда доживете до ста лет и умрете в один день.
Любви все возрасты покорны, люби его почитай уважай удовлетворяй ухаживай заботься за ним и он тебя никогда не бросит
Люби его и он не бросит )
Два не 22!
Marisha @