Любовь

мы очень любим друг другу, но между нами расстояние. как быть?

Знаешь... у меня такая же ситуация... нужно ждать... когда у Вас появится возможность быть вместе... если Вы действительно любите друг друга, то обязательно будете вместе... Настоящую любовь расстояние делает только сильнее... так что УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ и СКОРОЙ ВСТРЕЧИ С ЛЮБИМЫМ!!!!
Маргарита Юферева
Лучший ответ
преодолеть расстояние и продолжать любить! ))
Займитесь любовью!
Геннадий Гулер
Попытаться сократить это расстояние.
Если есть шанс что всетаки вы будете вместе.. то продолжать любить.
У меня тоже похожая ситуация, мой любимый человек находится за 5.5 тысяч километров.... но ничего страшного... любовь не умирает даже на большом расстоянии, а наоборот немного "закипает"....
я знаю одно, что без этого человека я точно не смогу жить.. .
По-любому нужно вам обязательно встретиться.... и поверь мне, вы не сможете потом расстаться после встречи, даже если и нужно будет уезжать.... Если ты действительно его любишь и он тебя, то вы просто не сможете жить друг без друга.... ведь это любовь, а она --это всё, это счастье и одновременно и грусть, это и доверие и ревность.... любовь она всего этого требует... .
Да... это очень тяжело у меня такая же ситуация в точность как и у тебя... надо терпеть и ждать этот момент встречи... я тоже страдую не знай как, из-за этого хочу летом поехать к ней к своей любимой... она у меня в другой стране... но я её люблю сильно и буду любить всегда... а расстояние пока надо терпеть....
Когда ты действительно любишь, то отсутствие любимого человека лишь обостряет твое чувство. Настоящая любовь обязательно выдержит испытание расстоянием и временем. Она основана не только на физической привлекательности человека, она принимает его целиком, как личность. Время, проведенное вместе, помогает вам "срастаться". Поэтому при разлуке Ты как бы утрачиваешь свою часть
Игорь Рейдель
У меня похожая ситуация.. . мой любимый человек в 8 т. км. от меня.. . он в армии.. . Но я жду его, я знаю что мы увидимся и мы будем счастливы, потому что любим друг друга! Если вы любите друг друга вы тоже обязательно будете счастливы! Увидьтесь как только будет хоть какая-то возможность, стремитесь к этому и всё у вас будет замечательно! Главное не отчаивайтесь, ждите и любите! Счастья вам и любви огромной, взаимной и долгой!!!
Хороший вопрос.. . Сама каждый день об этом думаю...
Islam Ijaev
найти любовь поближе...
Любить!
Исмат Каби