Любовь
мы очень любим друг другу, но между нами расстояние. как быть?
Знаешь... у меня такая же ситуация... нужно ждать... когда у Вас появится возможность быть вместе... если Вы действительно любите друг друга, то обязательно будете вместе... Настоящую любовь расстояние делает только сильнее... так что УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ и СКОРОЙ ВСТРЕЧИ С ЛЮБИМЫМ!!!!
преодолеть расстояние и продолжать любить! ))
Займитесь любовью!
Попытаться сократить это расстояние.
Если есть шанс что всетаки вы будете вместе.. то продолжать любить.
У меня тоже похожая ситуация, мой любимый человек находится за 5.5 тысяч километров.... но ничего страшного... любовь не умирает даже на большом расстоянии, а наоборот немного "закипает"....
я знаю одно, что без этого человека я точно не смогу жить.. .
По-любому нужно вам обязательно встретиться.... и поверь мне, вы не сможете потом расстаться после встречи, даже если и нужно будет уезжать.... Если ты действительно его любишь и он тебя, то вы просто не сможете жить друг без друга.... ведь это любовь, а она --это всё, это счастье и одновременно и грусть, это и доверие и ревность.... любовь она всего этого требует... .
Да... это очень тяжело у меня такая же ситуация в точность как и у тебя... надо терпеть и ждать этот момент встречи... я тоже страдую не знай как, из-за этого хочу летом поехать к ней к своей любимой... она у меня в другой стране... но я её люблю сильно и буду любить всегда... а расстояние пока надо терпеть....
Когда ты действительно любишь, то отсутствие любимого человека лишь обостряет твое чувство. Настоящая любовь обязательно выдержит испытание расстоянием и временем. Она основана не только на физической привлекательности человека, она принимает его целиком, как личность. Время, проведенное вместе, помогает вам "срастаться". Поэтому при разлуке Ты как бы утрачиваешь свою часть
У меня похожая ситуация.. . мой любимый человек в 8 т. км. от меня.. . он в армии.. . Но я жду его, я знаю что мы увидимся и мы будем счастливы, потому что любим друг друга! Если вы любите друг друга вы тоже обязательно будете счастливы! Увидьтесь как только будет хоть какая-то возможность, стремитесь к этому и всё у вас будет замечательно! Главное не отчаивайтесь, ждите и любите! Счастья вам и любви огромной, взаимной и долгой!!!
Хороший вопрос.. . Сама каждый день об этом думаю...
найти любовь поближе...
Любить!