Во первых, Катя Алекс. Аллора не права. Христианство есть и будет, а православие - это лишь часть христианства.
Теперь на счет вопроса, честно говоря, я подобное уже встречала. Он - мусульманин, она - или не верующая вовсе, или христианка. И они живут вместе, каждый со своей верой. Попробуйте и вы тоже самое?
Любовь
Уважаемые дамы и господа ! Я христианка - Он мусульманин....Мы очень любим друг друга...Он просит меня принять его веру
Станьте оба атеистами!
зачем тебя его вера если у тебя есть своя?
о ппц! во веселуха у вас будет!!! (((( тут уж ничего не посоветуешь...
Это будет Вашей самой большой и неисправимой ошибкой ...
Принимайте. Ведь не имеет значения как мы называем Бога. Ведь все равно Он один. Просто каждая религия по своему исповедует веру в него.
если вы были по настоящему верующая ...у вас бы даже не возник такой вопрос .,а вы просто причисляете себя к той религии, которую исповедует ваша нация, хотя даже и крещеная.. Для любого истинно верующего будет понятно, что это испытание для души ...и конЕчно он выберет ВЕРУ !
а ты паранджу готова носить? а ноги мыть ему и потом эту воду пить? да фиг знает какие у них там правила. Разузнай все сначала а потом решай. А вобще зачем тебе его вера? ты родилась с другой.... И если уж он любит тебя то не вправе что то требовать или просить, пусть принимает все как есть. А тебе не стоит приносить себя и свою веру в жертву
христьян уже сколько лет нет, ты православная. прикинь))))))) Мусульмане очень верующие, если ты сильно любишь его и готова на это действуй, посоветуйся с близкими. но думай прежде всего за себя
а почему бы ему вашу не принять?
а вообще.. дело, безусловно, только ваше, но кончится все плохо может..
Только ни в коем случае не соглашайтесь на обрезание! Ни за что! :-)
Очень сложно принять веру ислама, когда ты ее примешь у тебя поменяется жизнь. Изучи ислам и обычаи женщин той страны и взвесь реально здраво сможешь ты с этим жить любовь когда приходит быт в большинстве случаев изчезает. Сможешь ли ты быть второй или третей женой, сможешь когда приходят гости мужчины сидеть в другой комнате пока они не уйдут, сможешь носить определенную одежду и так делее. Очень сильно и серьезно подумай.
Вопроса нет.
Тут только один ответ : ЕСЛИ БЫ ТЫ его ЛЮБИЛА. то такие Вопросы у тебя в голое даже и не вертелись
если он тебя любит, то должен понимать на сколько тебе это важно, и не стал бы просить об этом. но вопрос, А важно ли тебе это, мне кажется если бы ты понимала у тебя бы не было такой дилеммы.
На вашем месте я б не торопилась, если б любил, то сначала дату свадьбы назначил, сам бы подготовился, а потом вас просил. И вообще смена религии это не игрушки, сегодня ты мусульманка, а завтра если разбежитесь снова христианкой захочешь стать? поговорите со своими родителями
После принятия его веры, жизнь твоя круто поменяется.... только не в лучшую сторону....
У меня был муж мусульманин. Так нервы потрепал! Столько в жизни хапнула. Ноги об меня вытирал, пистолет к виску, нож к горлу. На развод не соглашался, грозился детей отнять и увезти. А поженились по большой любви, без согласия родителей. Встречались семь лет и секса до регистрации у нас не было. Ели развязалась с ним. Теперь и русских боюсь и замуж не хочу. Хватит, нажилась.
а смысл, а то че замуж не возьмет
постарайся найдти другого! в жизни у вас будет очень сложно