Любовь

Правильно ли я поступила,разорвав отношения с женатым мужчиной?Хотя мы очень любим друг друга.

правильно
Татьяна Матросова
Лучший ответ
Думаю правильно!! ! Ни к чему не приведёт такая любовь.... У меня подруга уже пять лет встречается с таким и не парится... Кому как....
Антон Шадрин
А я думаю, что советы здесь не уместны-правильно то, что подсказывает сердце... И ещё,смотря какая ситуация у него в семье...
Вот давай без вранья: он тебя ни фига НЕ любит.
Если он не хочет уходить из семьи и брать Вас в жены, - конечно, правильно. Не нужно портить нервы и себе, и ему, и его семье (если они узнают)...
Lilia Gappel,makelki
даже не сомневайся....
Конечно Если хочется серьёзных отношений, то смысла нет, а просто так, то совсем не честно... Да и зачем?
&K
> Kudesnik <
По крайней мере, вы поступили соответственно своей совести. И у Вас есть чувство собственного достоинства и уважение к себе. А любви на троих не бывает.
Никто не знает как правильно. Все живут как хотят. Если б знали как правильно - все жили бы одинаково. А так - все по-разному.
отношения с женатым мужчиной-это изначально ложь (к сожалению это так!) .
и если у васбыла любовь, то всё разрешится само собой и вас никто в этом винить не будет.
а на чужом несчастье (жена же тоже его любит, наверное, и ей будет больно) счастья не построишь!
Как правило женатики не прочь развлечься.. . но не более.. .
если ваши отношения ни к чему не привели значит правильно!