Любовь

Отношения с женатым мужчиной. Как поступить?

Влюбилась в коллегу, но он женат (есть
ребенок) . Не знаю стоит ли начинать отношения, ведь мужчина занят
Внести брешь в его семью-реально, а вот построить свои отношения-весьма проблематично. Не советую. Не зря говорят: на чужом несчастье счастья не построишь
Дезмонд Майлс
Лучший ответ
Узнать стороной - всё ли безоблачно у него в семье? Бывает всё плохо, только уйти мужчине не к кому - нук тогда это Ваш вариант.. . Если же хорошо - не стоит рушить чужую счастлиую семью...
? ?
Не стоит-можешь и кислотой в лицо получить. И поделом, кстати...
Валерий Жилко
Нет света в конце этого тонеля.
Начинать что? Здесь вопрос в том, что там мужчине надо. Если он счастлив в семье и хочет просто погулять-это одно. А если вы хотите строить с ним семью, то неизвестно, нужно ли ему это.
смотря чего вы желаете от этих отношений ...
Bogdan Antipov
ты его то вообще спросила, ему то оно надо?
Anna Anna
Там ребенок, не лезь если у тебя есть принципы.
Се
Сергей
Не стоит разрушать семью... Найдите себе свободного...
На чужом счастье, своё счастье не построишь.
Думаю, не надо начинать отношения.
не стоит конечно... он и вам потом устроит...
это зависит от ваших планов на него. .
Если нужен секс и драйв то можно ( а если вам нужна семья, то это просто трата времени.
Не стоит, я думаю.. На чужом горе счастья не построишь. Жизнь так устроена, рано или поздно за все придется заплатить...
Mikhail Angelis