Любовь
Как вы думаете? Отношения с женатым мужчиной (вн)
Работали вместе долго - интернет-работа. Общались по работе и не только. И начальника угораздило влюбиться. А начальник-то женат на молодой жене. Жена-стерва держит его под каблуком. А мне он говорит: люблю, жить без тебя не могу, ты мне дороже жизни. А живет, зараза, в другом городе, далековато. От жены уйти не может. Пробовал отдельно пожить - не может. Секс ему нужен. Ну, и пожрать туда-сюда тоже. Селедку ведь каждый день жрать не будешь. Да и жена, хоть и не любит, а он ей нужен. Мужик, зрелого возраста уже, а нерешительный такой, боится что-то менять. Лучше с женой нелюбимой в ссорах жить. А вдруг его тут не полюбят? Куда он пойдет? Примет ли жена обратно? Как с женой помирится - на ее стороне. Вертится - и вашим, и нашим. Вопрос: не наплевать ли мне на это все, как надоело уже, чего, на меня другие не смотрят, что ли? Он ревнует меня, говорит: приеду, пришью его, если кто у тебя будет. Но это уже его дело - пусть ревнует. Мне-то зачем такая баба, которая не со мной, а вашим и нашим, верно?
ой да их гуляк как послушать то у всех жены стервы и нелюбимые только непонятно как это они на таких женятся а потом еще и бросать не хотят?)
Да разводит он тебя по полной....))) ) На халявный секис.... Если бы любил, то ушёл бы от жены, а если нет. то это ПОЛНАЯ ОТМАЗКА, И ШНЯГА... ((((
Слушай, снеми розовые очки! ))
Инфантильный чел... Толку от него не будет... оставьте в покое...
Увольняй...) )
Мужик не должен быть тряпкой и мямлить как сопля голандская.. . :-D
ой, да брось ты его-ни рыба ни мясо...
если ты сама решить не можешь то наверно стоит отказаться... может он те и говорит что любит и без тебя не может ну а тыто сама как к нему относишься? взаимность должна быть
Бросайте его. Может банальная фраза, но тем не менее.
У меня тоже самое было. Такой же несвободный (гр. брак), такой же нерешительный и подкаблучник. 5 лет встречалась. 5 лет обещал переехать к себе (у него своя квартира, где мать живет) . Его семья-гр. жена на 14 лет старше его, ее больная на голову дочь и ее пьяница -внучка. И это всё оказалось дороже 23 летней девушки. И тоже так же боялся, что если я его брошу, то куда он пойдет... Я бросила его пол-года назад. Теперь такой кайф.. .
Чего и вам желаю.