Любовь
отношения с женатым мужчиной
у меня начались отношения с женатым мужчиной, а самое страшное что его жена беременна, через два месяца родит ему доченку!! ! я прекрасно понимаю, что совершаю огромную ошибку общаясь с ним, но ничего не могу с собой поделать, очень сильно его люблю! из семьи уводить его я не собираюсь и прекратить отношения не могу! что посоветуете, как мне поступить в этой ситуации? зараннее большое спасибо за ответы!
В личных отношениях глупо спрашивать чужие советы. Сама же и пишешь: "...прекратить отношения не могу! " Значит, время покажет. В конце концов, решать должен что-то для себя и Он тоже. А про то, что "Если у него с женой ребенок, ты ему даром не нужна" и не читай даже. Дело не в ребенке, это очень мало кого останавливает, в действительности. Как говорил один мудрец, можно соблазнить любого мужчину. И у которого есть жена, и даже любовница. Нельзя соблазнить только такого, у которого есть любимая женщина. Просто сядь и хотя бы попытайся посмотреть на ваши отношения со стороны. Трезво, холодно. Головой, а не сердцем. И дальше делай, как покажет время, подскажет сердце или еще что-нибудь из этой философской чуши. Главное - не лезть на ЕГО территорию, не закатывать истерик, не ставить перед выбором. Просто жить и любить.
А, собственно говоря, что ты дергаешься? Пройдет полгодика, и он сам от тебя сбежит. Наслаждайся пока...
Зачем тебе эта ноша? Живи своей жизнью.
...У него дома секса нет и когда еще будет, непонятно... так что дружите дальше....
А представь себя на месте его жены.
отпусти эту лодку. . .пусть плывёт по течению сама по себе.. .
P.S. Когда женщины рассуждают о нормальных мужиках с женской колокольни, мне просто смешно )))))
бросай, тебе хуже будет если жена узнает!
быть хорошей любовницей
Отстань от него, свободных мало что ли? Да к тому же ребенка ждут, как вообще совести хватило влезть в семью?!
А тебе бы самой понравилось, еслиб ты была на месте его жены??? я вот была женой именно в такой ситуации. беременной....
разрушаешь чужое счастье? Жену жалко.... нормальный мужик никогда бы не потпустил к себе чужую девку...
Попользует очередную дырку в мясе и бросит сам . Если у него с женой ребенок ты ему даром не нужна . Не любил жену не завел бы ребенка ...уводить не хочет ХD