Любовь

Назовите ПЛЮСЫ отношений с женатым мужчиной. Очень нужно.

+ в том, что всегда можешь "шантажировать " его семьёй в свою выгоду;
+ имеешь право параллельно искать человека для жизни. И если найдёшь, оставить женатого без его претензий на то (мол: я тебя "поднял", воспитал... )
+ получать дорогие подарки ( за то, что миришься с его задержками, со своим вторым или третьим местом в его жизни, за то, что праздники проводишь одна...) .
...
Видите ли девочки, важно уметь находить +-ы во всём!
Наталия Портнягина
Лучший ответ
Катюшка, да нету их, плюсов тех, если влюбишься... .
Денис Томчук
Не надоедает! Всегда домой к жене бежит.
плюсов не знаю, но один боооооооольшой минус знаю-------если влюбишься пиши пропало.)))))))
если с женатым не ставить цель разрушить его семью, то плюсов больше чем у чекнутых холостяков (((((
Руслан Мугинов Гуличка, я Вас помню, вы мне отвечали. Были в такой ситуации? Что вынесли из этого, сильно любили или так?
трахаешься!! ! и ничего ему не делаешь, ни подарков ни стирки ни готовки!!!
В отношениях с женатым мужчиной, плюс только один - если, и Вы, тоже замужем...
Плюс в том, что ни кто ничего ни кому недолжен.
+ только если он спонсор
Никаких обязательств. Вы свободны. Можно периодически заводить отношения с другими.
назовите как угодно и придумывайте сами себе оправдание. . а в народе есть хорошое слово этому поведению-БЛЯДСТВО
+ подарочки
+ нет тотального контроля за тем что ты делаешь
+ может не быть обязательств
+опыт... какой-никакой, а он есть

-сложно будет, если влюбишься и всё неожиданно закончится
-нет уверенности в завтрашнем дне
-может жена названивать тебе, а так же дети его если имеются
-позор будет если округа узнает... народ такой уж пошел
-целиком не будет твоим
-потраченное время на него, если нет будущего
-и конечно осадок на душе у тебя
-постоянная консперация, чтобы не узнали
Эльза Хамитова да народ у нас пошел с моральными принципами-проснулись слава богу..блядство это и по другому это никак в народе не называется.
использовать в своих интересах, например протекция в чем нибудь
Mary Miller.
в такой ситуации плюсов нет, зачем розрушать семю