Любовь
Как вы думаете, может ли быть любовь на расстоянии? Мы очень любим друг друга, но он в другом городе, а я в другом.
Его родители живут в моем городе и он раз в месяц приезжает. Больше не может потому что очень далеко. Вот следующий раз приедет в октябре, но потом уже думаю мне просто придется забыть о нем, потому что зимой он явно не приедет. (((( Мы встречаемся с 13 июля и последний раз виделись перед его отъездом 13 августа.
Может. У меня есть много примеров когда парень с девушкой жили в разных городах, а сейчас уже женаты и живут вместе. Подруга общалась с парнем из другого города, больше 200 км. Уже 2 года женаты и живут в нашем городе. А друг познакомился с девушкой вообще из другой страны, не знаю сколько в км, но оч далеко. она приехала к нему, сейчас уже год как женаты. Так что если это по-настоящему, то все может быть
Все зависит только от вас и от глубины ваших чувств.
У меня подобная же история. Девушка которая мне ОЧЕНЬ нравится живет в другом городе. Если сначала мы с ней переписывались и перезванивались то теперь почему-то нет. Может это и не любовь Но ЕЕ мне очень не хватает.
Конечно может, я к своей целый год за 200 км езжу на выходные - в пятницу после работы к ней, в понедельник в 5 утра обратно ;)))
если любите, ждите
Может.
меня с молодым человеком разделяют всего 30 км.. и то очень редко видимся и это меня убивает. если ты готова к такому - постоянно жить в ожидании, то дерзай. я тоже не знаю, что делать.. стою на распутье
Блин, как я тя понимаю (((Я с парнем встречаюсь 5месяцев и мы виделись 4 раза, но бросить его не хочу, потому что люблю и знаю точно что мои слова не бред. А ты послушай Noiz mc-Обратный отсчёт, знаешь... будет проще решить что ты сделаешь
Конечно то возможно. Понимаешь Гульназ, наука придоставила много способ для общения, это и мобильные и городские телефоны, интернет, пейджиры и т. д. Главное в этот период когда вы не видетесь, не сидеть в заперти. Общайся с парнями, я не призываю тебя изменять любимому, просто не ограничивай в общении. Учись жить без него. Ведь ты не уверена что н сидит там дома. Так что жди его, но при этомживи так как хочешь. А общатся можно даже на другом континенте. Главное еслт любовь настоящая, она выживет. Всего вам хорошего!!
Это странно, но можно жить с человеком под одной крышей и казаться, что живете на разных континентах. Но бывает и наоборот.
может..
Если это не в серьёз - то лутьше сразу рубить концы.
Чем дальше, тем труднее. Если чуства взаимные -то любовь подскажет.
В данном случае женитесь и живите счастливо.