Любовь
мне 14,парню 21,очень любим друг друга но живем в разных городах,но он готов переехать ко мне.есть будущее?
Статья УК гласит что за совращение малолетних его будет ждать другое будущее...
Он тебе быстро надоест ну тебя возраст такой ветренный !!!Ты его скоро разлюбишь !!!
статья! жалко парня то. пожалей его!
пожалей парнягу ты ж его под статью подводишь
будущие есть у любых отношений но если у вас будет половая связь то у парня могут быть неприятности есть статья за совращение несовершеннолетних и за это даже можно схлопотать срок
его могут посадить в тюрьму по нашим законам, об учебе думай. мозги только в 30лет появляются что все до этого были не достойны тебя! не спеши. проверь его на верность
ну.. в жизни всякое бывает.... если он будет ждать лет6-7 пока ты закончишь школу, вуз найдешь работу и будешь готова строить семью и рожать детей.. то это золотой мужчина.... может все так и случиться.. но.... большая разница в возрасте все-таки.... да и статейка есть....
Ты ребенок. .
Было бы тебе 21, а ему 27, еще можно подумать. .
А тут и думать не над чем!!
не торопитесь, через пару лет парню нужна будет семья и дети, а ты еще будешь не готова к этому, да и рано. никто не может за тебя решить, ты всеравно сделаешь по свойму, но и послушай, что люди говорят, у некоторых в этом опыта побольше.
нет. 100 %
это сейчас он принц, а в твои 18,20,25 всё совсем иначе
и подумай про залёт
14 лет.... не торопись... мой тебе совет
какая любовь, деточка? он видимо педофил.... он просто тебя тра*&ет и уедет обратно домой
а ты потом родителям внуков принесешь
головой-то подумай что ты тут пишешь!!!
а ты потом родителям внуков принесешь
головой-то подумай что ты тут пишешь!!!
ну тебя же не устроит ответ нет
на какое-то время есть
кооооооля, коленька, николай, николай басков!!! !
________
повторяя слова русинова... .
но лично я за. на свадьбу пригласи тока))) хДДД
*****всё в твоих руках !!!
________
повторяя слова русинова... .
*****всё в твоих руках !!!
Вячеслав Мартыненко
аееее машка конечно позову))))куда же я без тебя солнце ты мое)******