Любовь

Я-казашка.парень-украинец.Мои против.Его-души во мне не чают.Встречаемся год и очень любим друг друга.Что делать?

Смотреть на свои отношения а не на то как родственники реагируют, ведь на кону ваше счастье. У меня была такая ситуация: парень сделал мне предложение. Его семья от меня без ума была. Мой папа от него тоже, а вот мать ни в какую не хотела давать разрешение на свадьбу. Просто она хотела мне другого мужа. Было много ссор и скандалов из-за этого, потом ей это все надоело и она разрешила. Главное не сдаваться! когда они наконец поймут как сильно вы друг друга любите все будет хорошо.
Павел Кисляков
Лучший ответ
Встречаться дальше!
в конечном счете вам жить вместе, а не родителям
Максим Захаров
тут еще религиозный фактор... .
родня то навереняка "правоверные" и считают твоего парня "гяуром"
E Aipanov
Если действительно любите друг друга то это не помеха родным прийдется смириться.
Время все расставит на свои места !!!
Может твои поймут, что это "ТВОЕ" счастье !!!
Уверен, они ведь хотят, что бы ты была счастлива !!!
Сенан Багиров
После рождения детей сердца родственников обычно оттаивают.
Jumabek Jumabek
Есть сердца на вид как лед, но на самом деле камень. И не тает.
Что делать зависит от серьезности проблемы.
Если проблема не велика - решай с родителями, но обязательно по хорошему.
Если все очень серьезно и родители на отрез в отказ - делай выбор, либо любовь, либо родные.. .
Такова жизнь