Любовь

у меня есть парень мы очень любим друг друга но...

как то раз я копалась унего в телефоне с его разрешения разумеется и это было при нём. Я смотрела фотки и вдруг я увидела фотку, как мой любимый с какой то полуголой красоткой целовался. я сразу же в шоке спросила у него "Кто это как это и когда это?" Он отмахнулся сказал "Та бывшая. Всё уже давно кончено, мы с ней больше не видимся и не собираемся" Но на следующий день я была у поруге а она сидит в контакте(я не сижу и мой мальчик это прекрасно знает) Мы зашли для интереса на его страницу. И что же я увидела??? На аве стоит эта самая фотография...
Срочно нафоткайся с бывшим и поставь к себе на аву!
Сразу увидишь эффект.
Юлия Дюкарева
Лучший ответ
это не твой мальчик.. . и твоим он никогда не был. он поймет, что потерял, но уже будет поздно.

была я в твоей шкуре целых 4 года и долго копила на своих ушах его лапшу. в один момент мне просто снесло крышу и я ушла от него к другому, пока он в командировке развлекался с очередной пассией.
Поговори с ним серьезно -скажи чо тебя это категориески не устраивает. только спокойно без крика и лишних эмоций, скажи что есл он дорожит отношениями с тобой пусть уберет эти фотографии из контакта и телефона.
Ужас конечно, я бы жутко обиделась, потому что не хотела бы быть для него чем-то второстепенным. А он ее еще не забыл, это понятно!
значит врет. Он может и хочет ее забыть, может он для этого и начал с тобой встречаться (чтобы забыть ее). Поговори с ним, только без криков, чтобы он понял, что тебе не наплевать на его душу..
Алина Усанина
Изменяет он тебе и работает на два фронта, беги пока не поздно.
S D
Об тебя вытерли ноги и надсмехнулись, а ты этого не знала. Чтож раз у тебя такая судьба прости его и жди подвоха дальше.
Влад Кулюк
Если ты захотела покопаться у него в телефоне, ты должна была быть готова к тому что ты ишешь там.... Самое главное это не то насколько сильно мы хотим узнать правду, а то сможем ли мы с ней жить.. . Теперь он обвинит тебя в том, что ты ему не доверяешь.... Вот.
Дмитрий Гурин