Любовь
ПРОБЛЕМА! Встречаюсь с деувушкой, мы любим друг друга. А её маме не нравиться наша разница в возрасте 7 лет.
а вы докажите маме, что ваши намерения серьёзны.. . а то я очень понимаю её беспококойство - девушка молодая, и она боится за неё, считает, что она может учёбу забросить из-за отношений.. . покажите ей что одно другому не мешает, будьте девушке настоящей опорой, и когда её мама поймёт что с вами её дочка будет счастлива - она только рада будет.. . просто дайте ей время и не давите - и она привыкнет
девочка еще юна.... маме страшно за нее.... нужно ждать либо расходиться....
главное, чтобы вы были уверены друг в друге и в ваших отношениях.
маме главное не разница в возрасте по большому счету, а счастье ее ребенка!
Будьте счастливы, и мама смирится)
Если у вас все хорошо, то мама смирится ...
я бы тоже беспокоилась.... девочка слишком молода еще....
Старше то кто? Она? Тогда маму понять можно. Хотя это - не главное.
хм. . вот сейчас как сторонний наблюдатель я вас прекрасно понимаю. . но если представить то что я мама той несовершеннолетней девочки.. так я тоже бы против была. причем категорически против.
Дмитрий мама уже в таких делах более опытна и она конечно переживает за дочь очень! Дело не возрасте, а что вы более опытны и можете её обидеть например начнёте гулять. Маму понять можно просто найти нужно к ней свой подход!
Покажите мне хотя бы одну маму, которая сразу смирилась с выбором своего драгоценного дитя....
Ну и причем здесь мама. Главное, что вы любите друг друга
забеёте.. и не пытайтесь доказать что то маме.. если мама не дура.. то оценит вас спутника жизни её дочери
Девушке 15 лет, и это логично, что ее мама переживает за нее... просто пообщайся с ее родными, покажи себя, они поймут что ты хороший человек, нужно только доказать это!
посадят)) ) дождись 16 лет а лучше 18 к тому времени все страсти улягутся и будите вы вместе и будет вам счастье ( но не забывай что твоя избраница может и не нагуляться... а тогда паренек будеш ты гадать да ревновать... нафиг те такой геморой... пусть все течет ...плыви по руслу и не парься))))
забей на маму! моей тоже сначала не нравилась... у меня с моим мужем разница 9 лет.... когда я с ним познакомилась мне было 17,а ему 26....ну ничего.. мама сначала тоже бычилась, но потом видит что нам всё равно, что она думает по этому поводу. и отстала от нас! щас мы счастливы!!!! если ты уверен в себе и в своей любви к девушке, то не опускай руки! наоборот ДЕРЖИСЬ!!!!
Так Вам с мамой или с девушкой жить с разницей в 7 лет?
Ты же не смамой встречаешся твою девушку это устраивает а остальное чушь
А я понимаю маму? Ведь ваша девушка ещё дитя. Берегите её.
Каккая разница?! ты же не с мамой встречаешься:)
дружище поздравляю ты не один такой! со своей девушкой я познакомился в 22 года
Надо сказать маме, если она уважает дочь, то должна уважать и ее выбор, т. е. тебя!